Alla Lala

Настоящий мужчина всегда должен держать свою женщину в узде! То есть дарить ей цветы, подарки,водить в рестораны и кафе, театры и на концерты, вывозить на курорты..холить и лелеять. А если женщина сделала какую-то гадость.. то киньте в неё бумажником!

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) не согласен - приятности должен делать ) но в узде держать - должен ставить рамки и что сказал так и не ипет! Если всем ее желаниям пытаться находить решения- охреневают в край перестают ценить , начинают загонять , перестают уважать , и понимают чё зря... Когда оказываются ток нахер с концами посланные . И понимать что зря не ценили и ругались что самый плохой потому что ,, в космос на луну ее не сиог отправить погулять ...

:T
:Thinking:

Мужчина может уйти , если как я писал она охренеет в край и потеряет рамки))

Alla Lala

уйти мужчина может от той..для которой он ничего этого не делает..

:T
:Thinking:

Может и от такой - если заипешься в лепешку разшибаться для нее , а она все меньше ценить и больше требовать ... И в один прекрасный день или ужасный после ссоры последней - что охуел так мало зарабатывать что нам на отдых за границей не хватает , что ненасытная скотина и должен найти любовницу что бы ее не мучать , что мы должны вообще питаться только в ресторанах и едой на заказ , и что бы я не говорил потом что мы мою з.п проели и нет денег на отдых , а ещё я уходя на работу не должен ее тревожить что бы она высыпалась и охуел что не замечаю как она весь день дома развала пропылисосив ковер . И тому подобное ( ну там типа без последнего Айфона на ее днюху могу не приходить домой и выхватить ещё что опоздал его покупая на 10 минут ) сам себя ебанутым почувствовал и что допустил все это... Хотелось просто нажраться , а друзья ещё посоветовали тразнуть первое попавшееся... Так никогда не делал и был верным...а тут и с утра кофе в постель и все для меня. И телефон выхвачен ей , когда звонила эта охеревшая мадам ( согласен сам виноват многое сильно позволял и закрывал глаза ) - и ответ на вопрос где я всю ночь шлялся и где я ?! Что трахал ее и был у нее огонь зря проибала ... И брошенная трубка ... Да не красиво... Но я понял что такое когда девочка все для тебя делает и когда ты как дебил все для нее и это хуй ценится и на тебе тупо нздиют тупо безмернее... За то потом 3 года сопли дурой была не ценила вернись!!!! Ну хуй там я возненавидел - нехер об меня ноги вытирать было когда я со всей душой и был на все готов - любому терпению приходит конец ... Особенно когда появляются ограничения в сексе ....

Alla Lala

весело сочиняете.. сказочник.. НИЧЕГО ЭТОГО Вы никогда и не делали..😆

:T
:Thinking:

Ваше право не верить ) мои 20 - 23 отношения. И тогда ржал совпадение когда ее нахер послал украинскую еврейку и на утро проснулся с русской с немкой смесью дочкой офицера с ракртног крейсера ,, Москва , и начался майдан в Киеве )) я вообще ржал с этого совпадения) правда жаль что у военных которые защищают нашу родину дочи такие не хорошие , хотя меня вылизывала ... Ещё когда возвращались ,, домой ,, ( Севастополь ) тогда она мне все мозги вынесла война , конец света пару дёрнули по боевой тревоге все конец света... Я ей запарила - давай убтемся что бы не видеть войну и вылез с балкона многоэтажки и сказал иди ко мне сиганем вместе!) Она ты чё ебантый !!! Залезь!!!! И отвлеклась от папы поднятого по боевой тревоге на меня висящего с балкона))) сказал не чё не будет наш флот всех отымеет )) и все прошло хорошо ... Но я с ней не был долго ... Оба на ночь искали ... И так затянулось... Она еще грозилась если я не женюсь - то не папа меня заберёт служить на крейсер и я в море потеряюсь )) я сказал лучше сдохну чем буду ее мужем , хотя она куда лучше обо мне заботилась чем бывшая ... И все гуд) можете не верить )

Виктор Шаламов

Это мне напомнило анекдот. Муж в командировке, жена привела любовника. Муж внезапно возвращается. Любовник в шкаф залез. Вдруг начинается пожар. жена бегает: "Что делать, что делать?" Муж бегает:"Что делать, что делать?" А тот (из шкафа): "Выносите мебель!"

Alla Lala

ничего общего..😆

Александр Антонияди

Всё это конечно так и всё это правильно . Но это порой бывает чревато последствиями ...... Некоторые части тела слипаются ....Блин . ))))))

Александр Антонияди

Теперь у неё аллергия жутчайшая на все эти прибамбасы . ))) А на бумажники даже смотреть не может . Только одним глазом посмотрит ......Всё . Тут же начинает слипаться . ))))

Alla Lala

это Ваша мечта жмота? 😆

Александр Антонияди

Мояяяяя . Да ладно . Я за всегда чтоб у неё всё было и ничего ей за это не было . ))))))))))

Alla Lala

это к гомикам..😆

Александр Антонияди

Что именно ? )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пустым бумажником, он ведь все долги раздал и стал неудачником, лузером с низкой социальной ответственностью😄

Alla Lala

неудачники и лузеры долги никогда не раздают..😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А он удачный лузер, который всё раздал🥴

Владимир Скворцов

И что это за редкий вид выдры, за которую настоящий мужчина должен заплатить такую цену?

Alla Lala

а он не платит ни за что..он РАДУЕТ любимую..

Владимир Скворцов

Радует, особенно за гадости, подлости и прочие свинства

Alla Lala

🤦‍♀️🤮

Игорь Погребняк

Не легко тебе живётся, Алла...😕
Много постов твоих уж прочёл!!!!!!!)))...🤣🤣🤣☝️😉

Alla Lala

так нам, честным людям, вообще не легко по жизни.. Легко только мерзавцам..

Игорь Погребняк

Но никому не нужным (брошенным)- легко!!!!!!!)))...😉
Плачь, плачь на них проклятых дальше.......🤣🤣🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Ташен Карпинский

Уф. Чем же ты заслужила настоящего мужчину, ты же зверь, бежать надо от тебя

Alla Lala

альфонсам слова не давали!

Майкл Карлсон

я человек наивный-сказано женщина должна быть "в узде" -значит в узду!

Майкл Карлсон

не уводите от первого шага-сначала узда!

Alla Lala

так этот список и есть УЗДА )))

Майкл Карлсон

повторюсь-я человек наивный-узда это узда!
🖼

Alla Lala

скорее глупый..это легко снять )))) а вот узду по списку НЕВОЗМОЖНО )))

Майкл Карлсон

я вас чем то оскорбил?

World See

точно! только в бумажник надо денег больше положить,парочку тонн!😂

Alla Lala

конечно..

Владимир Назаров

НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ВЕЩЬ И ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ СООТВЕТ.

Alla Lala

когда женщина была вещью..она могла изменять свободно..😆

Владимир Назаров

ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ ТАКЖЕ. ЕСЛИ ВЫ ВЕЩЬ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ ТО ЭТО ФЕТИШИЗМ.

Alla Lala

сам понял что сказал, клоун? )))

Владимир Назаров

ИДИ ЛЕСОМ

Alla Lala

😆🤦‍♀️

Yts - 62

1, Женщина всегда права.
2. Если женщина неправа, см. пункт 1.

Alla Lala

☝️🤭

Екатерина Аксенова

уже проверила на противоположном поле , и как, работает...)

Николай Николай

Получит то что получит. Если не устраивает, пусть валит

Alla Lala

конечно! а нафиг такой чморик? пусть валит! 😆

Николай Николай

Тяжелый случай

Alla Lala

больше читайте..образовывайтесь..может полегчает..😆

Николай Николай

Поражаюсь, как такие бездари надеются найти себе принца на белом коне🤦‍♂️

Alla Lala

Вы ещё и принца ищите?? 😳 гомик что ли? 😆

Дмитрий Каракозиди

А женщина стало быть должна только ноги раздвигать.

Alla Lala

вдохновлять мужчину на подвиги ))))

Дмитрий Каракозиди

Содержанки ещё никого не вдохновили.

Alla Lala

так женись на ней..и будет законной! ))))

Дмитрий Каракозиди

А муж и жена добиваются всего вдвоём. Такие браки крепкие и семья счастливая.

Alla Lala

конечно вместе.. Он ДОБЫТЧИК.. а она хранительница очага..

Valentin Garmanov

то киньте в неё бумажником-привязанным к кирпичу!

Alla Lala

а кирпич-то зачем?

Valentin Garmanov

Для веса и скорости!

Alla Lala

аа..то есть бумажник пустой? нищеброд что ли?🤭

Valentin Garmanov

А если женщина сделала какую-то гадость.

Alla Lala

🤦‍♀️

Valentin Garmanov

Что заслужил то и получи!

Alla Lala

ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ! Потому одинок и никому не нужен! 😆

Николаус

Лучше килограммовым золотым слитком в голову!

Alla Lala

поймает! ))))

Николаус

Зубами!?

Alla Lala

руками!

Николаус

Загребущими!? Точно перехватит!

Владимир Пермяков

походу у нас в стране одни игрушечные мужчины!

Михаил

То киньте ее подальше, и забудте где валяется

Alla Lala

не..это не для Вас..это для МУЖЧИН..😆☝️

Михаил

Советы от продажных шмар не интересны

Константин

У вас "отличные"приоритеты 🤦🙈🤷😁👍👍👍👍

Alla Lala

КОНЕЧНО..

Helena Veselova

Ну, можно и банковской картой запустить...😁

Alla Lala

😆☝️