Лови Момент

Она была настолько красивая, что у меня невольно сжался .... бумажник ...

Ответы
Мария

а умная она была??? или просто красивая!! Если просто красивая то ты ЛОХ!!! Красивых проституток тьма!

Лови Момент

хм .. а красивые только проститутки что ли???

Галина

От страха потерять все финансы ,зато душу отвел ,насмотрелся красоты , это тоже не бесплатно.

Мила Видная 🇷🇺

А вдруг она ещё и умная? 😱 Храните ваши деньги в сберегательной кассе😂😂😂😂

Лови Момент

Лучше уж в банке ..
а банку в землю зарыть )

Lady Butterfly

может быть зря сжался! может быть она оказалась дур...ой альтруисткой!😄

Lady Butterfly

да дур.... ой любительниц благотворительности😜 полным полно)))

Мишка Квакин

А боле ничо.. Ни сжалось, ни екнуло, ни прищемило?))))) 😄😄😄😄😄

*Светлана*

Хорошо, когда есть чему сжиматься....

Милота))

Красота требует жертв

Ольга

Насмешили.....спасибо!))

Ир
Ирина

Из натуральной кожи)

Надежда Борисова

Берегись красивых😁

Валентина Алтухова

Вложение в красоту

Ек
Екатерина

красота она такая)

Лови Момент

тааааак .. аккуратнее, пожалуйста .. а то он опять начал сжиматься ))

Галина Гриднева

дорогая женщина

Евгения

А остальное?

Лови Момент

И вопрос-бонус:
Что Вас привлекает во мне ))

Евгения

Это бонус?

Лови Момент

ну , на него же легче ответить, чем расставить по рангу )

Евгения

Не легче

Евгения

Нет нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Схуднул онн

Александр Грызлов

Бывает

Tатьяна

👍😂🤣

Моня Гершензон

зажал ?

Елена Власова

😆🙂👍

Майя Петрова

😆👍