Дима Нагорный

Подскажите, пожалуйста, хочу купить для жены недорогой кроссовер, но б/у брать принципиально не хочу. Может, кто знает хороший недорогой кроссовер?

Ответы
Ст
Стефан

У моего брата кроссовер фирмы Хавейл Н2 и он вполне ей доволен. Ездит уже почти год и хоть поначалу я подшучивал над его машиной, но со временем понял, что вполне нормальный аппарат. За год ни одной поломки не было, в салоне приятно находиться, не скрипит ничего. Насчет расхода точно не скажу, но по-моему все совпадет с тех.данными. У них разные модели есть и их стоимость вполне приемлема, я бы даже сказал, что она намного меньше, чем у аналогичных моделях других фирм.

Снусмумрик))

Недавно поменяли машину. Был китаец Лифан Х60. Свою стоимость отрабатывает на ура. За 3 года ни одной поломки. Из недостатков - отечественная сборка, отсутствие полного привода, слишком оборотистая первая передача.

Ле
Леа

Новый и недорогой, да ещё и кроссовер ?? Вряд ли найдёте по таким запросам

Андрей Куту3Ов

Ниссан эстрейл,хонда ср-в,тойота раф4.судзуки витара,

Се
Сергей

припозднился, надо было в 2014. Дешевле 1 млн.нет

Ice Beast

Китайцев или нашего тогда

Марина Фролова

Купи Нива Шевроле

Lady Winter 🇷🇺

это внедорожник, а не кроссовер...

Марина Фролова

Ну пусть будет внедорожник

Lady Winter 🇷🇺

им это явно не надо.. зачем вездеход в городе?

Марина Фролова

Ну кто знает куда придется ехать, да и в городе полно ям