Надя Бортник

Если бы вы могли проживать один и тот же день снова и снова, что бы вы предпочли сделать в этот день?

Ответы
Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Анатолий Нинин

Если бы я мог, я бы этого не сделал во-первых, прошлое в прошлом, его не вернуть, остаётся только принять его, какой бы исход не был во-вторых, проживая один и тот же день на протяжении времени, это сведет человека с ума окончательно. просто поедет крыша поэтому, лучше принять и жить дальше, потому что в тот момент, это было то чего человек хотел, а. если даже не хотел и случилось что-то плохое, то этого уже не исправить т.к это уже сделано и имеет место быть. День сурка

Антонина

Эх! Если не просто прожить. а ЗНАТЬ! Если б я знала,.. Я б каждый день, снова и снова, обнимала и целовала его, не отпуская... перед той злополучной поездкой. Чтоб ОПОЗДАЛ! ... Опоздал бы на одну минутку... всего-то минута, минутка,малое ничтожество...а она сгубила такого замечательного человека... А если б опоздал... на ту самую, злосчастную минутку... жизнь бы не оборвалась так глупо... Но не вернуть и не вернуться! 🙃 😔

Сергей Красавин

"Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...»
Когда-то давно дедушка рассказывал мне, что такое "дровни" и даже катал на них...
В прошлом году я рассказывал сыну, кто такой "крестьянин"...
Вчера внук спросил меня: "Деда! А что такое "Зима"?"
Хорошего дня! Не забудь потеплее одеться… В валенки и дубленку…
Девушка ответила: «Спасибо! А что такое валенки?»

Ал
Алексей

Видимо примерно то же самое, что и Билл Мюррей в фильме День Сурка. Только надеюсь меньше бы всякой фигней страдал)
Воспринимал бы это как испытание данное для того, что бы понять свое предназначение и стать самим собой.
Хотя в фильме было еще глубже, он там кончал жизнь самоубийством и просыпаясь опять понимал, что он прежний уже умер и он теперь другой человек.

Лара Ларочка

Скорее всего так бы и я отреагировала

Katastrofa

В нашем мире нету магии и чудес а значить этот эффект будет создавать определённое устройство, найду его за бесконечность времени, разберусь в принципах работы (у меня будет всё время мира на это) и продам технологии подороже отключив устройство, я и богат и жив, двойной бонус так сказать

Ма
Маргарита

Заниматься любимыми занятиями: провести часа четыре в сауне, бассейне и спа салоне с хорошим массажем и косметическими процедурами, потом отдохнуть, поспать пару часов и собраться на вечернее свидание в кафе или еще где-нибудь...например, за игрой в бильярд или в боулинге.

Лара Ларочка

Даа много всяких приятностей можно придумать)

Александр Карабашев

однажды в детстве мне не хотелось идти в понедельник в школу и случилось так,что я опять проснулся в воскресенье и неплохо его провел,следовательно путешествовать по времени человеку вполне по силам--главное заранее решить как провести тот или иной отрезок времени

Елена Барышова

здорово

Александр Кузнецов

😄 дак если снова и снова, то всё, что могло бы уложиться. или вы имеете ввиду, что нужно выбрать что-то одно, что придется проживать снова и снова? если так, то наверно нет ничего, что бы я смог повторять бесконечно, ибо без смены обстановки, что угодно надоест.

Александр Кузнецов

😄 практически это и лежит в основе моей заветной мечты. 😊 почти для этого мне нужно бессмертие 😁

Лара Ларочка

Жаль что это всего лишь выдумка)

Александр Кузнецов

ну вообще, при определенном развитии технологий, можно добиться бессмертия. правда я точно не доживу до этого. а если и доживу, то точно не буду удостоен такого )))

Лара Ларочка

Остается только мечтать😊

Александр Кузнецов

😊 да. этого никто не сможет отнять.

Петр Черняев

День сурка предлагаешь? Это невыносимо! Даже самое приятное дело надоест, если его делать изо дня в день, тупо и обязательно! Я бы хотел сниматься в кино, но если играть одну и ту же сцену тысячи раз. ты же взвоешь уже на первой сотне. Это ж не в радость...

Bob Bob

Постановка задачи та еще ((. Я бы каждый раз делал одно и то же. И это никак не зависело бы от меня. И мои предпочтения при этом не играют никакой роли. "Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата" (C) Альберт Эйнштейн 🙂

Елена Онищенко

Проснулась..поцеловалась)))с мужем...завтрак..поцеловалась с мужем)))навестила детей...помолилась...зашла в банк - сняла миллион...устроила семейный праздник у реки ...поблагодарила Бога...скупились..домой...поцеловала мужа))...уснула)))

Vladimir Petrenko

столько много дней, которые надо было бы прожить по другому, что и не вспомнишь. Это как в фильме "Я остаюсь" Шахоф говорил "Я, конечно, выберу...." Не знаю, какой день выбрать. А у Вас есть конкретный день, что прожили бы по другому

Ольга Просто ******

сказала бы "нет "..на двух своих свадьбах ...один "хорош"..а второй оказался еще "лучше "...первый отнял у меня год жизни ..второй 15 ...что первый ..что второй на меня кредиты повесили ...только второй еще гаже оказался ...

Alex Teslenko

Оторвался по полной, претрахал всех кто нравится, напивался, мочил бы людей, а почему бы и нет? Всё равно завтра воскреснуть. Хоть опыт приобрету. Ну а когда надоест всё это, займусь наукой.

Юрий Пентко

смотря какой день и какие события в нем происходили!может это был простой день ни чем не примечательный! вы бы сами хотели бы прожить такие сутки??? ибо все перемещения начинаются.не важно

Владимир Селезнёв

есть такой фильм...."Звезда для героя"..там 2 парня проживали один и тот же день много раз..некоторое время поняли о неизбежности..и что то там начудили..и вернулись в настоящее время

Руслан Панарин

отправился бы на поиски женской половины, для продолжения рода человеческого, как предначертано, ведь женщины, подвергают мужчин на подвиги и без них мы, мужчины, не понятно что