Anastasia Bambola

По каким уликам чаще всего вычисляют убийц, грабителей и т. п. ? Если не считать мотив и свидетелей, это и так понятно.

Юл
Юлия

если нет данных о мотивах и свидетелях, записей камер, телефонных звонков - то никак.

Руслан

по трупам и убийцей с ножом сидящем рядом. нет. числят легко конечно. но конечно когда реально заденут

Ви
Виктор

Ряд закрытых экспертиз, на суде оглашают только их цифры, вот некоторые из них: запрос от сотового оператора (место и время нахождения абонента) , анализ проб ДНК с места преступления, анализ сетчатки глаза погибшего в редчайших случаях (кстати российское изобретение. ) и ещё ряд о которых вам лучше не знать.

Дм
Дмитрий

а тебе зачем?
ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ, ЗЛЫДЕНЬ????