Дмитрий Соседко

Расеяне, какую вы знаете самую лучшую патриотическую песню про Россию, Русь и т. п?

желательно не гавно из попсы типа "давай россия давай давай россия-чемпионка"...

а че-нибудь хотя бы типа небо славян, русские идут, русь емелина ...и т. д

На
Наталья

Катюша есть такая песня

Мария

Любэ-От Волги до Енисея (рассея, моя ты рассея)

Юл
Юлия

С чего начинается родина-ессественно в исполнении как я понимаю ишо и величайшеого ссынссэя кабзона

Сергей

я знаю самую патриотичную песню мира - ша спеваю - МАНИ МАНИ МАНИ, ИЗ ВЕ РИЧМЕНС УОЛД!! ! спасибо..

Йо
Йохан

Группа РабФак-Россия моя.. обоссысься от смеха!

Ал
Алексей

"Rasputin - Russia's greatest love machine"

Ан
Андрей

Ой калына - це i э вона!
А так-то, -.

Me
Mergen

Путин - самый лучший в мире президент..

Вл
Владимир

вставай страна огромная.

Елена

Вставай страна огромная