O N

из какой материи состоит астральный мир?

Ответы
Наташа Сапожникова

Это многомерная Вселенная, по некоторым данным многократно превосходящая размеры физической Вселенной, густо заселенная различными существами. В этом мире отсутствует понятие времени, в привычном нам понятии (из-за многомерности). Любой объект нашего мира — это лишь трехмерная проекция объекта Астрала. Поэтому атермальные путешествия помогают лицезреть «суть» объекта, а значит лучше его понять

Василий Островский

из информационной:)) К сожалению я не физик, а гуманитарий поэтому не могу точно ответить на ваш вопрос, да и честно сказать, не факт что кто то знает истинный ответ на ваш вопрос:))

Тенна Пантера

звуковые волны, разного диапазона, и вибрация, которая следует за ними, чистая энергия, электрические сгустки антивещества. вход туда-только через черную дыру.)

Валерия Костюкова

Вся материя в астральном мире состоит из энергии волновых вибраций, полевидные формы материи, если так понятней

Лилия Сайфетдинова

тоже из физической, хотя это "нервный эфир". Попыталась за минуту вникнуть в Яндексе и плюнула , мне это не важно.

С.
Сёма ...

я бы ответил на вопрос,зная идеале что такое астральный мир,не могу ответить!т.к. не понимаю о чём идёт реч !

Любовь Каракуль

ЭТОГО НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ, ВСЕ ТОЛЬКО РАЗМЫШЛЯЮТ НА ЭТИ ТЕМЫ И ДЕЛАЮТ УМНЫЙ ВИД, ЧТО ЯКОБЫ ЭТО ЗНАЮТ....

O N

известно.не все знают просто

Любовь Уточкина

Дело в том, что на этот вопрос не могут ответить даже те, кто провел в астральном мире много лет.

Наська Ганзвинд

вас действительно интересует ответ обычных людей с этого сайта именно на этот вопрос???

Г.
Геннадий .

Астральный мир состоит из тонкой материи. Кажется, будто он из матового стекла

Александра Гора

он не материален не осязаем по этому весьма вероятно что он просто фантастика

Виталий Самойлов

в любом случае комбинацией из 7 элементов "черной материи" (dark matter)

Суворов Сергей

Из астральной. Можно еще почитать про квантовый мир Дэвида Бома.

ДА
Денис Аляутдинов

материи,которая есть у каждого- "воображение" она называется

Александр Мельников

Точно не зная но сто пудов где-то с краю ест пометка: Made in CHINA

Анна Примерова

из духовной, только лишь, материя ли она ???? вот в чем вопрос

Людмила Аверина

считается что пустота,но эта пустота имеет свою плотность

Лилия Кудельская

я не архангел Пётр чтоб на такие вопросы суметь ответить

Дана Сегизсаринова

из материи,которая есть у каждого человека-воображения.

Ла
Лариса

такие вопросы философские, я над этим не задумываюсь