♛К
♛Оксана Колесникова

ФАНТАЗИЯ – ткань для украшения существования души.

Ответы · страница 2
Роман Макаров

Думаю да

Роман Макаров

вот так полежишь пофантазируешь и на какое то время отвлекаешся от проблем и на душе сразу легче и в голове просветление а иногда внезапно находиш решение для этих самых проблем

Сергей Колесников

Мило...

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет!Я тут уже 5 наших видела!

Сергей Колесников

Одного нашего вчера арестовали....

Сергей Колесников

Фиг его знает...Замначальника управления по борьбе с коррупцией.

Сергей Колесников

зато-какие люди-"наши"!Один экс-зам-Генпрокурора чего стоит!