...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что есть женщина? Кто ответит? Женщина-это театр? Сегодня- комедия, завтра- трагедия?Послезавтра - гастроли? Ну нет! Женщина- это сейчас комедия, через минуту трагедия. А по гастроли и вспоминать не хочется... Есть, что добавить?

–1
Ответы
Николай Костров

Женщина - это загадка, которую разгадать. не возможно, любой ответ, будет не правильным .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоть один сообразил. Спасибо!

Николай Костров

Чай не шешнадцать.

Ракшас

Не нужно приукрашивать второе творение! Женщина , есть женщина . Номер два ! Не более

Валерий Герасимов

Как сказал Стивен Кинг ,женщина - это система жизнеобеспечения пиZды.....

Игорь

Сколько женщин, столько и ответов. Нужно ли озвучивать все варианты?))

Чужой

Женщина - это забавный смешной зверёк, мягкий и с сиськами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну уж Вы скажите...

Чужой

Как есть.

Кот Кот

Это потаскуха это не женщина.
Женшина это немного другое..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Горазды Вы чушь молоть, сударь...

Кот Кот

Женщина раньше могла солдата с поля боя вынести раненого. Под пулями. Могла детей прокормить в проголодь могла дом не содержать а держать в порядке а самое главное она была человеком. А у человека были принцыпы и мораль.. Вот это женщина.. У неё было достоенство и честь. А у вас в вопросе описана обычная потаскуха которая вериться ужом чтоб обольстить мужчину и прожить за его счёт.. Сегодня такая завтра такая после завтра третяч Она некто. И это также описано в вашем вопросе..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам, видимо, лет 70? Не хочу обидеть, но видимо,атеросклероз,давление... Да и деменцией отчетливо попахивает. Вы, уважаемый, вступили в возраст отрицания и ворчания. Когда все не так. Молодежь все неучи, преступники, дураки. Мода- безнравственна. Огурцы на грядке не так зелены и хрустящи. Женщины все бляди. И только Вы, ангел белоснежный, нецелованный. Шуток Вы не понимаете по причины нарушения мозгового кровообращения, хорошего вокруг не замечаете, все Вам плохо и погано. Потому что плохо Вам.

Кот Кот

Вы неугодали прям во всем это первое.!!!
Второе если вам женщинам кто-то говорит о чести и достоенстве то это сразу старик..
Третье честь и совесть для вас женщин сегодня на только смертельный яд что почти угроза вашей жизни.. Вы даже не можете вести разговор на эту тему вы сразу закрываетессь. На уровне разума.
Четвёртое вы сегодня имеете один путь выживания присосаться к мужчине и жить за его счёт
А для, этого нужны имено все те качества что описаны у вас в вопросе..
Пятое самое плохое это то что вы этого даже не осознаете кем вы стали..
Ну и шестое.. Это вопрос не моего давления.. А вопрос тех самых принцыпов морали и понимании жизни

Александр Грызлов

Женщина это прежде всего человек со своим я и только

Кирилл Морозов

Весь мир - театр. А женщины в нем - мебель.😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мужчины? Ковры под ногами?

Кирилл Морозов

Про это Вильям наш Шекспир умолчал.

Вадим

Добавить в чс за тупые вопросы

Вадим

Добавить в чс за тупые вопросы

Николай Смирнов

Восхищение.

Александр Грызлов

Женщина