Сладкий Обман

Полюбила фокусника, как его приворожить ,чтобы он сказал выходи за меня замуж?

Ответы
Володя

вызвать в нем восхищение. войти в роль ТРЮКАЧ и поддерживать состояние восхищения с помощью ВИС Леди. Иногда подкрашивать его в красный цвет.( духовная роль ученик, зритель) .

Мирный Воин

почини себя , сердце и мозги включи и не надо привораживать , это бесовщина , лучше тебе без него , а ему без тебя , явно , это одержимость не более

Kaа

покажи ему фокус,которого он не знает и не говори,как это сделать

Ангел Твой

Как то мы разминулись , мы не пересекались , где мы живём !!!

~Леди В Кедах~

можешь потом нацепить на себя венец безбрачия

Милота))

и будет всю жизнь тебе фокусы показывать...

Санек Калинин

проще сделать тебе фокус что ты в залете

Сладкий Обман

То есть беременна ?

Санек Калинин

ага пусть думает как это разлюлить

Александр Шебалин .

Научится лучше его фокусы показывать.

Александр K

покажи фокус с исчезновением пальца

Владислав

спроси его,хошь фокус с паспортом?

Сладкий Обман

Сработает ?

Владислав

это уже ваш профессионализм,ваш фокус,стать лучше всех ,чем вы можете кардинально отличиться? своей ненавязчивостью?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сфокусировать внимание на себе)))

Ирина

Это который здесь фокусничает?))

Валерий Гулянов

Ахалай-Махалай и дело в шляпе!))

Ал
Александра

...а может лучше влюбить?))))

Nadja

Лучше пусть сам полюбит

Дима Муляров

И он тебе сделает фокус

Ал
Александр

Стать клоуном

Ал
Александр

Ну не за колдовать же

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я помогу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

за твой счет ??)))

Сладкий Обман

Что? Ты муж и за твой счёт ! Если за мой счёт то ты мне нафиг не нужен!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, за мой поедим )))

Сладкий Обман

Все отвали!! Ты свободен! Крахаборами не общаюсь!