Архаткристинаэсмира

в россии дом2, а в казахстане такой же теле проект когда нибудь будет казахи же все капируют?

Ответы
Ирина Кожухарова

😄 не дай бог.

Архаткристинаэсмира

ну почему попреколу же будет смотреть на всяких разных психов, дебоширов, ненармальных, на их ошибках можно учится вот так нельзя делать

Ирина Кожухарова

☕ да , Вы садист ,)

Архаткристинаэсмира

почему сразу садист,я плахому у них не учусь же, я не обежаю не кого,как они там с сума сходят

Тулепова Салтанат

нет