Samsung
Ну на,что денег хватает.А теперь они все китайские.
Samsung
Xiaomi.
Xiaomi
Нормально, в 2раза дешевле

Чем что?
Ну, характеристики
, лишнего не надо, плюс бюджетней чем Айфон, мож и тырить так не будут)
))
Realme
Мне нравится, за 9т покупал, отлично всё работает, ну чуток великоват, хотя слеповатому самое то. У меня realme С21.
Хорошо, посмотрю, спасибо!
Принял все нужные приложения, навигатор тоже классно работает.Можно платить как картой.Видео и фото, для бюджетника нормально.
и пароль можно отпечатком пальца. Ну и фейсом и цифрой, как удобней.
Xiaomi
Денег стока нет блин, но хочется
Ну загадать под ёлку на НГ)
И правильно) у меня лично всегда сбывается!
xiaomi
Xiaomi
iPhone
iphone
пох
Apple
Об голову другому человеку
О, агрессия
Не хорошо же ж!
Всему есть предел и когда по ту сторону экрана начинает оскорблять, а в конце диалога ещё говорит: я твою маму е@ал, убегая от тебя при встрече, то так и получается, догонять было лень, догнал телефон
Понятно) как всегда горячи
За пьяный базар надо отвечать
Honor
Ну ладно, не надо так не надо)
AGM