Ви
Виктор.

Нравится мелодия!?)) 🎧

Ответы
Егор Рукин

Это из моего раннего детства. Была у нас пластинка "Вокруг света". Вот эта мелодия, кажется, одна из тех, что там были... А ещё была там, помнится, "Серебряная гитара" - тоже очень популярная в те годы мелодия...

Lyusi Mak

Специально для вас!

Егор Рукин

Спасибо большое! Приятная неожиданность!.. 👍🌹🙂
...Тут я, видимо, немножко путаю. "Серебряная гитара" была, действительно, на отдельной пластинке на 78 оборотов. Ну а на упомянутой мной пластинке "Вокруг света" был ещё ряд популярных тогда мелодий.

Lyusi Mak

Да она могла быть и на той пластинке, и на этой.

Егор Рукин

Да, и такое не исключено. )

Местный Сторож

Дорогие Друзья -для вас всеми любимый"Маленький цветок " "La Petite Fleur" ! Приятного прослушивания!!!
Мне бобльше нравится эта мелодия на альтсаксе. с надтреснутом мидбасом)

Ви
Виктор.

Выкладывайте ваш интерес, послушаем)) 🎷

Андрей Чернов

Тема известная, классная. На видеоряде саксофоны, хотя звучит кларнет. Что тоже хорошо. А как вам такая композиция?

Wszystko Jedno

Спасибо, мелодия чудесная, как она может не нравиться И в исполнении Преснякова-старшего тоже красиво

Ви
Виктор.

Вот что значить задеть, коснуться и зарядить на всю оставшуюся жизнь)) Она в меня проникла ещё с сопливой юности, но засела крепко, видно уже на всегда))

Wszystko Jedno

Тут какой-то придурок оспаривал мое определение подобной музыки- КЛАССИКА...А оно и есть именно классика по определению, то есть нечто почти вечное, и неважно, рок это или просто красивейшие мелодии

Ви
Виктор.

Всё правильно, классика-это признание ! 👍

Ирис

Мне звучание этого инструмента не особо нравится, а вот картинки интересные)

Ви
Виктор.

Ну вот так🤷‍♂️

Ви
Виктор.

Есть история про него , очень интересная))

Ирис

Расскажете?

Ви
Виктор.

Вы вот спросили и я задумался, потопал в поисковик и там прочитал... Как это мне раньше в голову не приходило!?)) 😁

Ирис

Чудеса 🤷😂

Георгий Крымский

Автор этой мелодии Сидни Беше , а мне нравится как её исполнил Фауст Папетти !

Георгий Крымский

Это были лучшие мастера , сейчас таких нет .

Сергей Никифоров

Класс! Супруге предложил потанцевать. Я в трусах, она - в ночных(кофе пьем).

Ле
Лесничий

Золотой саксофон. Есть такой сборник в МР3. Вроде от туда мелодия.)

Ви
Виктор.

Да, но вернее🎼 в этом сборнике)) 🎷👍

Ле
Лесничий

Ну да. Скорее всего туда включили.)

Александр Бавыкин

Мелодия классная, но видеоряд с саксофоном, а играет кларнет

Ви
Виктор.

Вы правы , первое исполнение было именно на кларнете)) 🤝👍

Алекс Венцель

Одна из моих самых любимых мелодий, когда-то я сам её играл...

Алекс Венцель

Чувствуется что вы имеете какое-то отношение к музыке. Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Ви
Виктор.

Отношения прямого к музыке не имею, но для меня существует красивая музыка и ею я наслаждаюсь))😍

Алекс Венцель

Я тоже. В молодости отработал 5 лет на ТВ звукорежиссёром...

На
Ната

👍👏👏 С удовольствием послушала😊 надо же ютуб открылся👍

Ви
Виктор.

Да, музыка моей юности, но волнует и сегодня! 👍🎷🥀

На
Ната

Она на века☝️🙂

Le
Lesea

ocheni, esli vyrazitsea molodejnym slengom ea ot etoi muzyki -kaifuiu)))))))

Ви
Виктор.

Этот медляк безшабашной наивной, но счастливой юности, где были трепетные порывы первой любви))🥰

Le
Lesea

eto kak poneati?

Ви
Виктор.

Ну думаю, что тут найдутся те, кто это вспомнит и поймёт))

Le
Lesea

a ea dumala chto naidutsea i te kto etogo ne zabyli))))))

Ви
Виктор.

Ну я же выставил пост)) 😁

Le
Lesea

ea toje mogu)))))))))))

Константин Саратовцев

Была пластиночка на 78 об/мин. лет 60 назад.

Ви
Виктор.

Ясно...

Константин Саратовцев

Это во времена Мам Инес, Маленькой девочки..., может раньше.

Пилбил Денях Нидовал

Шю-би, ду-би-да, шарам-падам-парам-тадам!

S V

В кафе сидеть...чашечка чая или кофе...)

Ви
Виктор.

Ох уж этот срок.... Его может и не хватить.

S V

Это уже как судьба вильнёт...)

Ви
Виктор.

Неча вилять-пойду по прямой!)) 😁

S V

Прям в гору?))

Ви
Виктор.

Ага, напрямки... Некогда обходить то))

Фи
Фигаро

та лучшая..из всего что слышал ранее

Ви
Виктор.

Вот Та это какая!?))

Фи
Фигаро

не вникай..оно тебе не пригодится

Ви
Виктор.

Просто уточнил, хотел руку пожать, а тут....

Фи
Фигаро

не срослось...

Ви
Виктор.

Ну и ладно, делов то...

Ва
Василиса

Классика, другую обработку слушала

Ви
Виктор.

Мне с сопливой юности эта мелодия запала в душу, а друг исполнял её на кларнете)) 😊

Ва
Василиса

Как это замечательно

Идём В Леса

Ишо не прихлопнули ваши мелодии?

Ви
Виктор.

Ишо без понятия, но это своеобразный коммент на вопрос....

Идём В Леса

Скорей бы прихлопнули,отдохнем от ссылей скопированных

Ви
Виктор.

Ну ,зануды найдут к чему прицепиться...Это уже диагноз!

Идём В Леса

У вас он давно,голова пуста,давай стащим контент с инета

Ви
Виктор.

Ха, зачем предлагать пустой голове)) 😁

Идём В Леса

Она сама копирует,дабы заполниться

Маша Беленькая

не имею возможности прослушать.

Ви
Виктор.

Искренне сожалею, может Маленький цветок 🥀 зазвучит на других ресурсах)) 🍀🤗

Юлия Пак

Отличная подборка картин.