Вячеслав (Киев)

Есть ли у Вас никнейм (псевдоним)? Какой? Почему Вы выбрали именно его?

Ответы
Альбина Хаялиева

SLON-сходство и внешнее,а больше всего внутреннее.Слоны очень добры и наивны,привязаны к людям,быстрообучаемы,вера в любимых безгранична,тянут на себе весь груз,но.....если им нанесли обиду несправедливо,все!,считай нажили себе проблем,сметает и рушит все на своем пути,как слон в посудной лавке,сильно разочаровывается в людях и вернуть его расположение уже не удастся никогда.Гороскопы в нашей стране появились в конце 80-х и мы не знали,в основном,что это такое и с чем это едят.Мне тогда было уже 20лет,рос сын,а в быту и родственники часто меня называли слоном:(неуклюжая как слон,упрямая как слон,не сдвинешь с места как слона и т.п.)я часто слышала в свой адрес,а когда в руки попал восточный гороскоп удивление мое было закономерным,по зооастринскому гороскопу я действительно СЛОН.Бабуля в детстве когда меня парила в бане постоянно говорила:"Да что у тебя,Альбин,кожа как у слона,не пробьешь ничем".Народ всегда мудр и интуитивен.)))

Ла
Лада

есть...Nektaro.а было это так....регистрировала ник(tanki online),но многие были из них заняты так замучилась придумывать не занятые ники. и в этот момент стояла бутылка сока с надписью Nektar ввела и он тоже занят был а я взяла и поставила букву О ,и о чуда,теперь это мой ник))

Константин

Еть блин неубиваем. Уже долгие годы. Взял имя героя одной из книг Панова Тайный город. Созвучно с моим именем Кортес, но блин все с канкистодором сравнивают, особо при усах моих и бородке. Убивал его много раз, но Кортес уже сам по себе жить начал.

Малика Тициан

есть - Курочкина, ну я так пописываю стишки... раз выиграла в конкурсе поэтическом, меня стали в шутку дразнить Пушкиной, но потом один мудрый чел сказал - у тебя же стиль Курочкина! ну и прицепилось)))

Гоша Лев

обюожаю

Малика Тициан

обижаешь

Гоша Лев

люблю

Малика Тициан

лапшу не разбазаривай свою...

Гоша Лев

обожаю

Хру*стальная* _

Хру(Стальная) как вы заметили, здесь двойственное значение Хрустальная- потому что с виду кажется, будто я хрупкая и ранимая. Второе-это Стальная-потому что характер именно такой.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Танюткой меня называет один Дальневосточный друг из Спрашки, а "Зефиркой" я обязана другому другу из красивого немецкого города Эрфурт. Такая вот география у моего ника!

Птаха

Птаха и есть мой ник. Так сложилось. Это наслоение прозвищ персонажей книг, на которых я была или ныне похожа, а так же внутрикомпанейских шуток и ассоциаций.

Олег Данилов

не знаю так вот протокол интернета заставляет придумывать никнейм а сами люди имеют черту такую что псевдонимы придумывают другая личность

Язва Вреднюкова

есть...и Вы можете его наблюдать...я его не выбирала...давно так подруги зовут, а почему, то не сложно догадаться...сущность, её ж не скроешь)))

Ирина Виноградова

Инициалы.

Йолдыз King

Да,Тоф,этот ник одновременно и твёрдый и мягкий и это отображает личность человека,чем мягче ник,тем человек добрее,а чем твёрже,тем злее

Марина Сидоренко

Нет. Предпочитаю подписываться своим именем, т.к. под псевдонимом прячутся, а мне скрывать нечего, стараюсь быть открытой миру, людям.

Александр Погребняк

Бывает сайты требуют ника на английском языке. Приходится использовать сокращение собственного имени и инициалы. Получается - Alexpan

Le
Lee-Стричк@

Ночь на дворе а Вам не спится? Сейчас мой единственный официально признанный мною и друзьями - Манюта. Думаю, объяснять не надо)))

Андрей Казьков

Есть я выбрал его потому что в нем состоит мое тайное призвание этот ник уникален и красив но уже стали брать его и другие люди

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, Вы его читаете сейчас. Выбрала потому, что на одном моём снимке я похожа на одноглазое лихо, а Верлиока - это нечто похожее.

Мила Я )))

Есть.Меня один человек назвал этим именем.Я никогда и нигде его не слышала..Да и он произнес это на границе между сном и явью..

Alex B (Protvino Sity)

Winger, по футбольному термину - это человек, который бегает по всей бровке, да и сам играл на этой позиции, а у меня фамилия... )

Юлий Кузин

в каждой сети свой, в богах то же самое - так проще просто общаться - ичеловека в сети по нику отыскать достаточно просто

Alexander Zalygalov

коротель, потому что король тела, ну и потому что карателей и без меня много, а так уникальненько получилось ))) Шутка )

Виктория

Да! На всех сайтах я Мальвинка. Потому что в детстве меня один человек называл гражданка Мальвинка за длинные волосы.