Дуня Педалькина

чем меньше человек из себя представляет, тем пафоснее у него автарка и ник))) я одна это заметила?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

И этим человек становится более интересным, так этим выражает свое эмоциональное достоинство! ))) Па́фос или патетика (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.

Дуня Педалькина

за аватаркой со зверюшками часто прячется злой, ядовитый старик, а вики я тоже читала)

Пр
Пррпрполролпрорп

В таком случае, не используйте ложное клише "пафоснее" - это унижает ваше интеллектуальное достоинство и вызывает неприязнь у тех, кого вы отрицаете таким обывательским образом. Ваша цель здесь сводится к банальному упреку, а не исправить положение вещей - направить людей по истинному пути... Хотя, это право каждого, какой образ ему/ей по душе.

Дуня Педалькина

мне стыдно за свой интеллект

Пр
Пррпрполролпрорп

Старался не апеллировать ни к Фрейду, ни к Юнгу. Думаю, вы сами разберетесь, почему люди выбирают имена и образы. А так, в частности о вашей фобии могу сказать, что это - побочный эффект общения в нете.

Пр
Пррпрполролпрорп

Псевдоимагофобия - неприязнь к ложным образам.

Дуня Педалькина

наверно меня много обманывали, поэтому я заболела)

Пр
Пррпрполролпрорп

Обман - синоним абсурда. ) И абсурд в том, что мы люди прежде чем позволяем кому-то нас обманывать, обманываем себя сами. Например, переедаем, курим, пьем водку, наркоманим, сексоголируем и пр. Даже лень возвели в разряд патологии, хотя лень - это бескультурье, слабость характера, праздность...

Надежда Григорьева

Многие осуждают такие аватарки, пытаются образумить любителей скрыть свое лицо. Но есть и те, кто "без лица", хамят и оскорбляют своих собеседников. Что скажешь? Слабаки, не имеющие смелости сказать, что думают, не скрываясь.

Дуня Педалькина

скорее всего так, с картинкой из интернета на аве, чаще всего и хамят

Надежда Григорьева

Ну да. Позитивно то, что таких единицы!

Дуня Педалькина

ну я даю возможность спустить пар, кто то их обидел, а они нас

Надежда Григорьева

Я тоже предпочитаю не ссориться. Пытаюсь свести к дружеской переписке. Удается... Только одна девушка так и ушла, полная злости с неприличными выражениями. 😔

Западная Сибирь

А у меня ? Надо проще или в какойнибудь позе (просто не люблю фотаться --какая была под рукой --ту и воткнул и фамилию посоветовали заменить на город а потом на Западную Сибирь)

Дуня Педалькина

ну если выбрали, то благословляю)))

Западная Сибирь

Рано . Еще ищу . И Вам счастья и взаимной любви !

Западная Сибирь

Есть! И я почти опять влюбился --вовремя сдержался (нельзя --она во Франции потеряет соц жилье и алименты от фанцуза ---там мужья женам платят алименты без детей) а я уже хотел ее с мамой познакомить когда она приезжала после развода со своим французом. Это чувство сваливается на голову без предупреждения .

Дуня Педалькина

вот дела, неужели алименты-сдерживающий фактор? она так и будет до конца жизни из- за алиментов и кв жить одна?

Западная Сибирь

Ей во Франции нравится только родственников своих там ей не хватает.

Андрей Коснырев

А я вообще не понимаю таких людей. Если скрываешься, Зачем тогда выходить на сайт. От кого прячешься? значит такому человеку доверять нельзя.

Андрей Коснырев

А это у тебя псевдоним? Или как?

Андрей Коснырев

А моя фамилия с перевода, не упади! Сухоносик!!!! Удержалась? Не упала со смеху!!!!

Дуня Педалькина

смешно, а с какого перевода? начальник конструкторского бюро, где я работала, имел фамилию Криворучко

Андрей Коснырев

Криворучко! Это еще что! А Ногозадерищенко, вот такое встречали? Я как услышал, так чуть не выпал. И вообще, фамилий разных много. Я так понимаю, фамилия свою и мужа. А у меня идет от финно-угров. Так вот. Так что не будем стеснятся своих фамилий! Так ведь!

Юрий Юрченко

В общеупотребительном смысле пафос - приподнятое и восторженное состояние человеческого духа. (или вы во субстанциональном по Гегель?)

Андрей Красавин

Доля правды в этом ,Дуняша, есть. Кстати,очень внимательно вчитывался в Ваш "ник". Решал - пафосный он ,или нет . Решил ,что нет )))

Андрей Красавин

Правильно,Дунечка! Не имя красит человека ,а человек - имя ))

Дуня Педалькина

вот совершу хороший поступок, Евдокией назовусь)))

Андрей Красавин

И это верно. К повышению степени пафосности следует относиться аккуратно ))

Дуня Педалькина

))) вы молодец, стимул к совершенству у меня появился

Андрей Красавин

..прекрасно.Я верил в Вас ))

Дуня Педалькина

спасибо, пойду оправдывать, бабушку через дорогу переведу или в пожар брошусь, если найду

Андрей Красавин

Не нужно жертв . А сходите-ка на свидание.) С Вашими ножками это лучший вариант ))

Тет А Тет

Я не знаю. У меня и ник настоящий и фото! Ну не нравятся мне эти одинокие волки, львы, солнышки, зайчики и прочая хрень!

Дуня Педалькина

ха ха, точно, мне тоже, особенно одинокие волки, сколько трагизма))))

Тет А Тет

Больше пафоса, чем трагизма. Это здесь они волки, а по жизни-ягнёнки. 🙂

Дуня Педалькина

"не все кайфуют от того, что выставляют себя на показ, тут не сайт знакомств"-написала мне женщина с фото кошки))))

Тет А Тет

Я не только про этот сайт говорю, на других тоже самое.

Дуня Педалькина

ну это... надо же от супругов скрывать, что скучно с ними))))

Тет А Тет

может быть, может быть. 🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дуня...а Вы знаете, скажем, что изначально георгиевская ленточка сочетала чёрный цвет не с оранжевым. а с красным?)

Дуня Педалькина

не знала, а какая связь с вопросом?

Да я вдруг патриотов вспомнил))) Наш правый сектор ведь тоже как бы патриоты) А выступают под флагом УПА--интересно, знали ли те бойцы 70 с лишим лет назад, что их флаг несёт цвета оригинальной георгиевской ленты))

Олег Блинов

А меня это,как-то,не особо волнует. Люди разные,порой и с собственным фото люди что-то из себя пытаются строить

Николай Антонов

.....Значит Вы милая Дуня Педалькина - начинаете просыпаться....... это очень хорошо.....очень хорошо.....

Николай Антонов

.........Отменно! А, в кого конкретно в народ Росии... В правительство Росиии.... В президента Росиии... в военную мощь Росиии.... Будьте добры конкретно скажите.....

Дуня Педалькина

почему то склонна считать, что Путин умный и хитрый политик, не дал раскроить Россию, ведь ее уже поделили при Ельцине, народ у нас, в большей своей массе патриотичный, немного ленивый, но если большая беда, мы-сила, ну и военная мощь у нас по круче будет чем у остальных

Николай Антонов

......Прекрасно! Прекрасный ответ, я почти на таких же позициях.......единственное меня беспокоит, что жиды-евреи, всёж добьются своих целей и Росия перестанет существовать.....

Николай Антонов

.....Ох? Мы сегодня колония западных стран, в основном США..... Они нас пока терпят... и потихонечку разваливают.... мы не хрена дажэе и не замечаем..... нам глаза пудрят Санкциями... разными конфликтами.... а главного не показывают и не говорят....

Дуня Педалькина

это все понятно, евреи при чем?

Николай Ковинькин

Тем наглее, грубее и по-хамски он себя ведёт...Ведь на улице и по морде можно получить, а здесь нет...

Николай Ковинькин

Так оно и есть...порядочные люди и в Африке, как говорится, порядочные...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я ничего не замечаю,когда нет фотка и хот первое имя... 😀 за то я все написал...

Дуня Педалькина

может на лбу написать и сфоткаться, только мелко наверно будет, можно просто "ЖЕНАТ"

😀 все зря будет,а то некот.пишут мне даже в женском роде...

зачем так строго,просто не читаю с кем периписиваються,вот последная кот. обратилась ко мне со слово - девушка,с кот.долго переписивались,и сказал что не совсем девушка и спросил похож ли я на фотке и по имя на девушка,она просто сказала - извините,не заметила 😀

Дуня Педалькина

я всегда смотрю, другие диалоги тоже читаю, все адекватно общаются, странно все это

ето конечно только 2 - 3 раза случалось...даже однажды когда спросили кокие мужчины мне нравяться,я не хотел объясняться и ответил - "я лезбиянка и женщины мне нравяться" 😀 ,вероятно она тогда обратила внимание с кем разговаривает и лопнула от смеха...

Владислав

И чем меньше знает,тем больше всем навязывает свои представления обо всём

《Konstantin》

А что скажите обо мне?.. мне просто интересно мнение со стороны😉

Дуня Педалькина

леопард? гепард? не разбираюсь

《Konstantin》

Ну это ирбис... так что вы скажите? И про ник тоже😉

Дуня Педалькина

думала вы поймете, ни че го, я нрав ирбиса не знаю, знаю, что в красной книге, вы видимо из таких

《Konstantin》

Ну есть характерные черты, которые сейчас трудновато встретить

《Konstantin》

Не хочу, чтоб кто то знал меня в лицо... не большая интрига не помешает, у меня внешность не акти, а так меня не видят и общаются... я здесь заметил одну вещь, смотрят впервую очередь на внешность...

Константин

А как же старая поговорка : встречают по одежке провожают по уму.

Константин

Ой...если написать по модному....толковый словать сокращений придется приобретать.

Роман Молчанов

Ну надо же себя как то удовлетворить в этом плане самолюбия ? !

Розовый Слон

...ну и чем тебя моя ава не устраивает, тем более что на ней я?...

Валерий Рудаков

тут хорошо для людей кто любит психологию--просто по приколу

Дуня Педалькина

))) да и не психологу прикольно

Валерий Рудаков

а мы все психологи--если хоть малёхо наблюдаем друг за другом

Дуня Педалькина

общение нужно и приятно с людьми интересными, а не с дураками с завышенной самооценкой, хотя поржать тоже люблю

Валерий Рудаков

просто наблюдать со стороны без разговору-а когда поймёшь что ОН из себя представляет--подойти и задать НУЖНЫЙ вопрос а потом про СЕБЯ посмеяться--потому что до последнего может дойти только на ЗАВТРА а то и того позже)

Александр Уколов

у меня достаточно пафосная аватарка? или можно пожирнее?

Дуня Педалькина

соболезновать 😝

Александр Уколов

чет по смайлу то вроде поздравлять нужно!!! но таки СОБОЛЕЗНУЮ!!!

Дуня Педалькина

я божья невеста, мне соболезновать, а за бога радоваться

Александр Уколов

оригинально! сегодня монашка а завтра?

Дуня Педалькина

я вся такая непредсказуемая))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тогда я не понимаю слово пафосная.....судя по вашей.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну конечно госпожа прокурор.....