Ти
Тишина

"Поступки мужчины говорят о любви больше чем его слова"... А какие они эти поступки?

Ответы
Алекс Венцель

Пример из жизни: Конец рабочего дня, поздний вечер,на улице ливень, а до остановки автобуса 15 минут пешком. Женщины что помоложе с визком кучками бегут под проливным дождём. И только одну встречает молодой человек с большим зонтом...))))))

Ти
Тишина

Поняла, спасибо)

Alina Nn

взял за руку привел в коттедж с прислугой и личным водителем и сказал - Дом должен быть наполнен детьми.) дал банковскую карту и ушёл.😂😂😂

Ти
Тишина

Так только в сказках бывает)

Alina Nn

😂ну вот, поэтому мужчины должны быть сказочниками

Ти
Тишина

Сказки мы сами умеем рассказывать

Alina Nn

именно это я и подразумевала. Талант сказочника сокращает путь к Ж

Ти
Тишина

😅

Марина

разные - принести лекарства, встретить после работы, помочь с ремонтом чего-либо, подарить цветы, сводить в ресторан, отдать жизнь...

Ти
Тишина

Ух ты.. Развёрнуто.. Спасибо!

Марина

не за что!

Анна

Для меня - слышать и уважать слова партнёра по жизни. Это обоюдно, поэтому и женщина и мужчина должны это делать,если есть любовь

Огненный Муравьед

Ну отрубить кисти рук топором, присыпать труп на крыше пятнадцатиэтажки снегом...

Oleg Mirov

Давайте вы о своем о женском,а мы сами подумаем о поступках мужчин.не цепляйтесь.

Ти
Тишина

Я не цепляюсь, пытаюсь понять

Oleg Mirov

Лано поможем чем можем.

Ти
Тишина

Хорошо

Владимир

Спасти красавицу из замка, победить злодея, одорить всех страждущих и неимущих!

Ти
Тишина

Это в сказках, а в реальности?

Владимир

Да у нас вся реальность состоит из сказок!🤭

Ти
Тишина

Ну не без этого

Владимир

Ну вот, отсюда и поступки.

Елена

Забота, помощь в нужный момент, если есть дети нахождение с ними общего языка.

Ти
Тишина

👍👍

Александр S

Не бросать вещи где попало и обещать все починить и выбросить!)

Ти
Тишина

😅

Геннадий Смольков

Потом она всё едино смоется к тренеру по фитнесу… А от него к стоматологу…

Ти
Тишина

Удачной охоты)

Ти
Тишина

😁

Геннадий Смольков

И вам полных сетей!

Ти
Тишина

🤝🥂

Владимир Инкогнито

Ступни не устают в такой обуви торчать из авто? Хотя сама бы в трусиках?

Евгений Бригг-Снежин

Мужик сказал .... В ЗАГС!? так и иди со МНОЙ! Там не больно тебе СТАНЕТ!))))

Ти
Тишина

😂 Подумать хоть можно?))

Цв
Цветочек

Самые элементарные...
Я тебе нужен? моя помощь нужна? что мне сделать?

Ти
Тишина

Поняла, спасибо

Цв
Цветочек

Не обратила внимание, что это "женский вопрос" для мужчин...неловко)

Ти
Тишина

😅

Кирилл Рей

Куда интереснее какие поступки женщины говорят о ее любви к мужчине

Ти
Тишина

Ок, в следующем вопросе обсудим

Николай Ntv

А новая квартира, мебель, обстановка? Это же праздник любой женщины!

Николай Ntv

Да, поэтому и не замужем. Миловидные однако. А добра от них нет.

Ти
Тишина

Понятно

Николай Ntv

Мотайте на ус, серенькая мышка вдруг в обалденную жену превращается, мне друзья вопрос задают. Где такую нашел? Ответ, больше там таких нет.

Ти
Тишина

У меня ус отклеялся)

Николай Ntv

Так женщины расцветают от любви, новые возможности появляются. Сейчас пишу романтический рассказ, как с будущей женой познакомился. Яндекс Дзен. Там мой литературный канал. https://dzen.ru/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Алл

Когда он делает приятное не потому что надо,а потому что хочет.

Ти
Тишина

Хорошо сказано

Al
Alen-No-Delon

Забота, внимание, понимание...много чего!

Наст Самин

Плохо , раз не знаешь этого до сих пор ))

Наст Самин

Это с какой стороны посмотреть ))

Ти
Тишина

С любой

Наст Самин

А как выглядит это изнутри ? ))

Ти
Тишина

Что?

Наст Самин

Всё , о чём идёт речь ? ))

Зо
Зоя

Однозначно положительные и дельные!))

Ти
Тишина

👍

Аделина Свабода

Те, которые оценит его возлюбленная.

Де
Дерзкая😍

Вытащить женские ноги в окно машины

Ти
Тишина

М-да