Сергей Ларченко

А как вам ночь на сеновале?

Ответы
Миннигель

Нормально, как то с мужем в юности спали, только вот -там скребется там стрекочет, но видимо дело молодое не сильно нас это раздражало

Агния Андронова

Если сено не будет колоться, комары не будут кусаться, утром раным-рано петухи не будут кукарекать над ухом - то очень даже ничего!

Людмила Беликова

сеном пахнет,а через перегородку корова фыркает и жуёт сено. НО! Это прекрасные ночи!!!

Нина

Романтично... Ах, остаётся только вздыхать и сожалеть о невозвратном прошлом... 😪

Людмила Беликова

сеном пахнет, а за перегородкой корова фыркает,жуёт сено. НО! Это прекрасные ночи!

Марина Коробейникова

там где когда то целовали.....и мы от счастья умирали...такая ночь на сеновале!

Галина Горбик

Что- то не примомню этого события.А у Вас хорошее сложилось впечатление???

Сергей Ларченко

Представте себе утро на сеновале.Солнце встает, петухи поют, коровы мычат, зарождается какое то очень приятное чувство.Хочется продлить это чувство и не вставать.А если еще рядом кто то...это космос

Галина Горбик

Так.я должна представить?....конечно.я представила и о солнце.и о птицах.и о животных.которые будут окружать-все космически прекрасно! Но мой вопрос был о вашем впечатлении или это только в мечтах?

Сергей Ларченко

Ну я же писал что чувство это очень приятное, вплоть до выхода в космос.А если серьезно, то эмоции только положительные.Правдо был очень тяжелый для момент

Галина Горбик

Но. если моменты.да еще тяжелые.можно это пропустить и оставить только..... незабываемое.

Валентина Егорова

не проводила ночь на сеновале и нет желания, наверное там всякие букашки

Нина Владимировна

Отлично! Всегда вспоминаю деревню - где росла у бабушки с дедушкой

*** ***

Я и днём -то на сеновале не была ни разу в жизни- в городе живу 😄

Сергей Ларченко

Это такое романтическое место, а какой там аромат трав.А если к этому прибавить пение птиц, петухов, лай собак, мычание коров и самое главное если рядом приятное созданье-улетаешь в космос и хочется что бы все это продолжалось подольше

*** ***

Я представляю , потому что когда проезжала на теплоходе мимо лугов, ветер доносил несравнимый аромат травы ...

Айгуль Лунный Цветок

В палатке лучше. Еще костерок рядом - вообще замечтательно!

Елена Власова

С ЛЮБИМЫМ??? Забавно! То бишь сено колется..... )))))))))))))))))))))))

Мирина Семенова

на перевале, скоро можно будет уже идти и раз и в Сочи!

Галина Золотарева

Ночью в соломе и в пыли они самое главное нашли.......

Лора Исаева

... как-то интересно....Как же там.... на сеновале.... )))

Надежда

Жучки ,паучки . .Все щекочется . .и чихнуть хочется

Сергей Ларченко

Вы меня извините если что не так.Я хочу пожелать Вам всего горошего и пусть сбываются Ваши мечты

Надежда

Что вы . .все хорошо . .Спасибо

Сергей Ларченко

Мне с вами было очень интересно общаться.Удачи Вам

Надежда

Взаимно

Людмила Беликова

прекрасные ночи! Пахнет сеном!

Неклюет

Утро показало, что срочно нужна баня и прачечная.

Уральская Рябинушка

Было прекрасно-до сих пор помню 😝

Волк, Серый Волк

Да, блин, никак. Вся задница соломой исколота!)

Волк, Серый Волк

Согласен. Но какой-то идиот туда соломы тоже насыпал )

Вера Соломенникова

здорово,мы в юности с сестрой всё лето спали