Сергей Ларченко

А как вам ночь на сеновале?

Ответы · страница 3
Ирина Гаврилина

Уже холодно на сеновале.

Сергей Ларченко

Но для этого существует лето

Ирина Гаврилина

Летом там классно,когда у меня были живы бабушки и дедушки,они жили в поселке и у них были сеновалы,я там часто с сестренками и братом ночевала,какая красота,а запах сена-очуметь.можно.Но все хорошее заканчивается,бабушки и дедушки умерли,дома их продали,теперь сидим по квартирам и дышим всякой гадостью.

Сергей Ларченко

Ну на природу то надо выбираться-шашлыки например

Райхан Купешева

Было дело)))по молодости

Райхан Купешева

Думаю уже поздно и не с кем...

Сергей Ларченко

О муже ничего не буду спрашивать.Почему Вы думаете что поздно, как говорится никто не застрахован

Сергей Ларченко

Извините зря я мужа вспомнил, но жизнь то продолжается

Райхан Купешева

Ничего страшного,не извиняйтесь, это жизнь. Возможно,если встречу хорошего, достойного мужчину

Сергей Ларченко

Всего Вам хорошего и удачи

Валентина ***

было когда то- классно

Сергей Ларченко

А что сейчас, Вы же привлекательная женщина

Сергей Ларченко

Ну вниманием Вы наверное не обижены,а сеновал найдется

Ольга Щипакина

Колется, и пыли много.

Сергей Ларченко

Вы там точно бывали и возможно не одна

Ольга Щипакина

Да, я там сено трамбовала.

Сергей Ларченко

Понятно...извините я так неудачно шутил

Любовь Ястреб

коровы жуют чавкают

Сергей Ларченко

Но есть же сеновалы и без коров.А если с милым, так и коровы до одного места

Сергей Ларченко

А что не довадилось с милым та?

Сергей Ларченко

Значит все таки ночька удалась?

Любовь Ястреб

нет свекровь пришла корову доить

Сергей Ларченко

Вы наверное немножко лукавите.Свекровь пришла наверное рано утром, у Вас была вся ночь в переди.

Любовь Ястреб

так коров тоже на рассвете

Амина

а мыши? страшно же...

Амина

мыши сразу разбегутся чтоль?

Сергей Ларченко

Если не производить не каких действий ,то вряд ли

Амина

))) ваша мысль вполне понятна))

Аня Філіп

супер ,попробуйте

Аня Філіп

если обоюдно захотим ,можем и попробовать , было бы желание остальное будет

Сергей Ларченко

Однако ж... я не ожидал от Вас такой прити

Аня Філіп

да я прямая и доступная женщина

Аня Філіп

но как вам обьяснить .я могу правильно понять все назревшие проблемы в жизни и как то с умной точки зрения по мере возможности решить

Сергей Ларченко

Вы случайно не на Дальнем Востоке живете? А то меня однажды пригласили в гости

Галина Климина

мне и дома хорошо

Сергей Ларченко

А если рядом дорогой для Вас человек, аромат сена, петухи поют, начинает кружится голова и хочется что бы это продолжалось вечность

Сергей Ларченко

Ну не хотите Вы стать романтиком.Хотя с возрастом начинаешь ценить комфорт и тут никуда не деться.(я сужу по себе)

Галина Климина

Вот,вот, романтика хороша в молодости

Сергей Ларченко

Но иногда хочется забыть про возраст и отдохнуть на сеновале, в палатке...

Галина Климина

так это пожалуйста, выбор за Вами

Пелагея

Незабываемо...)))))

Сергей Ларченко

Неужели там одной было так здорово?

Пелагея

Почему же одной...

Сергей Ларченко

Ну и где этот счастливчик сейчас?

Пелагея

Это уже...совсем ДРУГОЙ вопрос...))))

Сергей Ларченко

Не хотите отвечать не надо.Только вот непонятно почему

Елена Черковская

не была - не знаю

Елена Черковская

ошибаетесь --я очень романтична )))просто скрываю

Сергей Ларченко

А на сеновале здорово, особено вдвоем в летнюю ночь.Аромат кружит голову, но не только аромат

Сергей Ларченко

Я желаю Вам успехов в личной жизни

Helen

норм....а комары:?

Сергей Ларченко

Но все женщины боятся мышей

Светлана Чуйкова

не представляю!

Светлана Чуйкова

смотря кто приглашал бы. Ведь с одним человеком можно жить и в шалаше, а с другим и в золоте невозможно.

Сергей Ларченко

Шалаш и сеновал что то есть общее.Попробовать то можно

Сергей Ларченко

Можно попытаться поискать в деревне

Светлана Чуйкова

Так не затащишь вас, дорогие мои!!!! В шалашик-то....

Светлана Чуйкова

Не пробовала, но смотрю, все ищут... большего. Малым никто не хочет довольствоваться.

@tamara @

Замечательно!!!

@tamara @

Дааааа. Летом там спать одно удовольствие. Даже комары не кусают.

Сергей Ларченко

Вы практикуете групповой секс?

@tamara @

😃 разве на сеновале спят только для секса? нет, я предпочитаю обычный секс.

Сергей Ларченко

Но секс на сеновале это романтично

@tamara @

Но опасен...должно быть...... 😀

Лидия

Превосходно!!!

Лидия

В этой жизни не всех всё устраивает, но уйти от этого невозможно, поэтому приходится принимать её ( жизнь) , такой какая есть, но для себя, с наименьшими потерями.А самое наилучшее- принимать советы нашего Создателя-Бога, он знает очень хорошо , что для человека добро а что зло. А уйти от реальности этого мира- невозможно, они окружают нас повседневно и во всех сферах нашей жизни- в семье, на работе.и во всём. Просто нужно сказать себе: это мне не нравится ! Не подходит и я ЭТО не воспринимаю!

Сергей Ларченко

Логика в этом есть.А Вы человек верующий?

Сергей Ларченко

Я тоже посещаю Храм.Пытаюсь постить и неделать людям никокого зла, по возможности помогать

Лидия

Просто посещать храм не много даёт, нужно узнавать Бога и Его требования. Нужно как можно больше узнавать нашего Создателя , приближаться к Нему.Написано:"Ибо" всякий , кто призовёт имя Господне, спасётся", но как призывать Того в Кого не уверовали? Как веровать в Того, о ком не слышали?..." У Вас есть Библия?

Сергей Ларченко

И Ветхий и Новый завет.И еще сказано судите по делам их и что веру нужно подкреплять делами.Или я не прав?

Татьяна Мымрина

не впечатлила

Сергей Ларченко

А Вы там наверное там были одна

Наталья Мацишина

НЕ ПРОБЫВАЛА!

Сергей Ларченко

А Вы представляете себе сеновал?

Сергей Ларченко

Это аромат трав рядом, чудесное созданье- это сказка.

Сергей Ларченко

Я думаю у Вас проблем с этим не будет.

Сергей Ларченко

Как говориться- было бы с кем, а сеновал найдется

Конфетка К

Холодно уже)))

Александр Емельянов

перестань ! ты не была зимой на сеновале ! там просто классс

Конфетка К

😂😂😂до весны осталась бы😂😂😂

Ирина Широкова

замечательно

Сергей Ларченко

И некотрие неудобства Вас не смущают?

Ирина Отставнова Кочнева

Что дома нет?

Сергей Ларченко

А почему естественно.Доля романтики это совсем неплохо

Ирина Отставнова Кочнева

Я такой романтики никогда не понимала.Мне всегда нужны удобства

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Обалденно!!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну , одной на сеновале было бы не обалденно, а страшновато.

Сергей Ларченко

А так и ночь пролетела незаметно.И мыши не беспокоют и сено не колется

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Уверяю вас , сено не колется , а мыщи и подавно не беспокоят.

Сергей Ларченко

И что петухи вас рано утром не будили?

Сергей Ларченко

Но вставать Вам не хотелось, хотелось что бы это продолжалось вечность...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вставать было нужно, поэтому не думалось об этом. Встали в отличном настроении.