Сергей Загурский

Несомненно, чем больше ложь, тем больше возможность веры в нее, потому что, если это только небольшая ложь, она может быть проверена людьми; теми, что имеют большой ум. Но если ложь очень большая, больше их ума, они никогда не смогут проверить ее. Вот почему великое вранье живет веками. Так?

Ответы
Сергей Хвостенков

Есть такая детская игра "Испорченный телефон" , вот так же и с вековым враньем.

Валентина Коробченко /шоркина/

врунов всегда хватало во все века