Валентина Фролова

А ВЫ ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ ?

Ответы · страница 9
Дина Cтупкина

обожаю

Зафар Зафар

Они любят получать с вернуть забывает

Дина Cтупкина

тогда Вы слишком много даёте, баланс должен сохраняться

Зафар Зафар

Я даю когда смогу делаю когда смогу стараюсь скрывать плохого расскрычать хорошую стсоаюсь улыбаться что б не было. Стараюсь быть человеком!! Это моё обещания к папе перед смерти его

Дина Cтупкина

это Вы делаете для папы....в память ему... постарайтесь сделать это от себя, превратите это в свою привычку

Зафар Зафар

Я знаю его мнения с моим точко совподаеть. То ест он правь

ღღღХёнимღღღ

обожаю

Нина Щекотова

нет,не люблю,они бывают с подвохом

Карл

делать

Карл

что да? это мой ответ 😄 я люблю делать сюрпризы. конец . 😄

Солидат Жантасова

не все

Солидат Жантасова

встреча беседа прогулка общие воспоминания,а ,если ещё на курорте?!...

Зафар Зафар

Тоесть встреча беседа ттдяз должен быть неожиданными

Солидат Жантасова

вы же про сюрпризы говорите...ну ради которых люди откладывают текущие дела

<<Татьяна Я>> (Омск)

А Вы ?))

Зафар Зафар

Подарков люблю а сюрпризов нет. Сюрпризы бывают не приятными тоже

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну мы же про приятные, правда ?)

Зафар Зафар

Здесь мы не можем одберат к сожалению

Mariwa

Очень!

Шурави

Могу предложить новогодний сюрприз:
В тазик с винегретом,на самое дно ,петарду,с возможностью
подрыва по бою курантов! Квартира и гости будут иметь праздничный вид!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не все

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну например... Премии не будет- сююююрприиииз

Николай Смирнов

Очень.

Лариса Ларуша

нет....

Валера ___

Зафар Я могу рассказать дальше? я начну без разрешения... Зафар.. есть правила гораздо более чистые чем наши новые правила... Сюрприз это то что нарушает тишину... Люди жили и живут и хотят жить в покое ...

Зафар Зафар

Думал людям интересно что то интересного и всегда ждет чего то нового хоть приятно или нет. Я не хочу и не люблю сюр..

Валера ___

жизнь сама все рулит... мы только принимаем её...

Валера ___

это оч хорошо) рад за тебя!

Чеширский Кот

нетт !

Чеширский Кот

такой вот я неправельный !

Sk
Skorpionk@

Просто любите, когда все стабильно и без неожиданностей.

Чеширский Кот

не в этом дело !!я не люблю подарков нелюблю сюрпризов наверно потому что меня это просто не удивляет !!! зато люблю делать подарки !а жизнь как жизнь хорошие сюрпризы у неё редко получаются а плохие нам ненадо !

Ирина Лаптева

очень

Зафар Зафар

я не спорью умничка но вы умеете

Светлана Сиротенко

очень

Зафар Зафар

Вы хотели бы вида сюрприз вам подарили ночь?

Sa
Samson

А Вы?

Ак
Акиана

Нет

Ак
Акиана

Так как реакция может быть не однозначно из за вспыльчивости в характере

Елена Зуева

О да!

Зафар Зафар

А ссюрпризы не всегда хорошие

Борис Макаренко

Да))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сюрприз! А вот и я! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Представляешь, так на самом деле произойдет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть попробует.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знаю.

Человек Из Стали. С Криптона

Нет.

Человек Из Стали. С Криптона

хотя, когда мне поставили 5 по истории, когда поступал в вуз, это был приятный сюрприз))

Василиса Евгеневна

у меня не так. захожу на экзамен и вижу макет там башни какой то и говорю " какому то идиоту эта параша попадется" )) мне и попалась))

Человек Из Стали. С Криптона

)) у меня же красный диплом колледжа, и с одним экзаменом я стал студентом))а другие сдавали еще математику и сочинение)))

Василиса Евгеневна

я хорошо сдала. но самое жуткое было сдача биологии .там много формул.их нужно было знать наизусть. уметь решить задачу. меня всегда дергали чтоб я это делала. а я знала. готовилась в медуху)) сейчасв шоке))

Человек Из Стали. С Криптона

Биология и химия?

Человек Из Стали. С Криптона

у меня мама химик-биолог, проработала в школе..на пенсии.

☆К
☆Юлия Казакова☆

Нет.

☆К
☆Юлия Казакова☆

Я без спортзала хорошо выгляжу.

☆К
☆Юлия Казакова☆

Не правильно ответила,о другом вопросе думала.Сорри.Не люблю потому,что бывает делают тупые сюрпризы,или такие от которых потом несколько дней в шоке.

Зафар Зафар

Я таки думал но не стал уточнить. Да бывает хреного когда получишь плохую

Зафар Зафар

А вы на самом деле в красивая

Anel Seidazimova

Да!!!

Зафар Зафар

все равно потому что сюрпризы не догадать а если угадать заранее то это не сюрпиз

Alla Lala

нет!

Alla Lala

очень понимаю Вас.