Марта Ромо

Чеснок посадили, грибы насушили, помидоры закрыли?

Ответы
Андрей Будняев

Чеснок не сажаем,ввиду отсутствия огорода..Грибы не сущим,ввиду отсутствия их произрастания в регионе,помидоры не закрыли,ввиду их круглогодичного наличия в продаже .Персиковое,абрикосовое варенье сварили.Сиородину и малину заморозили.

Марта Ромо

Ясно

Марта Ромо

Сразу вспомнились слова А.Папанова из фильма:"Берегись автомобиля" - "ничего у тебя нет, ты голодранец"🤣

Андрей Будняев

Вай!!!Солдатский юмор..

Марта Ромо

Смешно зато

Ду
Душа-К-Свету

Закрыли и помидоры, и огурцы, и перцы, и аджику, и капусту. Чеснока нам с дачи прям сумку большую одна добрая знакомая привезла, а с грибами не повезло видать до нас посрезали не было времени особо с работой

Марта Ромо

Молодцы какие

Ду
Душа-К-Свету

В этот раз да взяли и сделали. А то 3 года как-то полторы баночки и потом по магазинам ищем. Вот и взялись

Марта Ромо

Главное загореться этим делом

Ду
Душа-К-Свету

Зогорелись. Тем более в магазинных мармнадах часто семена горчицы бывают, а папе по здоровью горчицу никакую нельзя. Да и варенье любим, а покупать по 250гр баночки по цене 2л тоже сами понимаете

Марта Ромо

Да это совсем не выгодно, ещё туда помимо горчицы всякую химию пихают, один вред

Ду
Душа-К-Свету

Пихают чтоб дольше стояли типа свежие. Мне поавда как-то рассказали каких Е бояться не стоит в продуктах, но все равно рискуем по минимуму и что можно сделать самим делаем. Та же готовка понятное дело все готовят

Чужой

Чеснок это весной, грибы грузди солятся в кадушке, белые в банках и в морозилке, помидоры и всё остальное закрыто, последнее по холоду за клюквой и будет полный фарш.

Марта Ромо

Круг

Марта Ромо

Крун

Марта Ромо

Да блин круто

Чужой

Крун, это у нас что?

Марта Ромо

Что со спрашкой, пишет с заменой

Епифания

Посадил дед Репку. Отсидела Репка, вышла и убила дедку

Владимир Пермяков

на рыжих ведьмочек полюбовались!)🖼

Марта Ромо

Супер

Владимир Пермяков

это вы супер!))

Пилат Понтий

На рыжую ведьмочку посмотрели!))🖼

Марта Ромо

Супер

Игорь Пономарёв

Не... шашлыков нажарил и балдею.....😄

Ваня Иванов

нам бы ваши заботы!и это серьезно!:)

Тигр Очень Ласковый.

Не посадил, не насушил, не закрыл.

Марта Ромо

Ахахаха

Тигр Очень Ласковый.

Ни чего смешного................

Ал
Алексей

гшрибы замориновали и сасолили

Зд
Здравствуйте

Белую ведьму накормили

Марта Ромо

Ахахаха

Улугбек

Хризантемы зацвели!!!

Апрель

Помидоры -то за что???

Bo
Bonza

Мусоров выбросили😂

Николай Ntv

С капустой пролемы.

Олег Чернов

Да, да! Всё сделали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Репу тоже посадили

Слуга Государев

А где же блонди

Марта Ромо

Сменила, надо быть разной

Слуга Государев

Согласен, однообразие приедается

Александр Грызлов

Молодцы

Нику Букун

Ещё нет