Наталья Феклистова

Ваше любимое сочетание цветов?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Ирина Крутакова

Бред сумасшедшего....палата №6.... Очень раньше любила голубой и желтый.. Как сейчас с этим жить не знаю....типа я те, кто СКАЧЕТ!!! Цвет нужно пережить....это душа, это сущность, это настроение, ощущение....А, мы оказываемся под давлением политики....грустно...

Виталий Иванович Вербицкий

Только голубое и желтое! Я же с детства в небо влюблен! В чистое небо! Привет Дарья! Вот пока операционку восстанавливают в моём компе мне друзья планшетник подарили! Вот осваивают... Слабоват конечно, но кое-что может!

Дарья Иванова

😊 😊 😊 а что бывает интересного?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так нашу работу показывают... Однажды Игорь Прокопенко сказал - что лучшие движки делают в Коломне, а лучшие в мире радиовысотомер делают в Каменск- Уральске!!! Знаешь как приятно было!!!

Дарья Иванова

👍 здорово!

Виталий Иванович Вербицкий

Это-то меня и поддерживает! Не зря 35 лет проработал! Удачи Дарья! 🌷

Mari ~~~

Не задумывалась о любимом сочетании.А по сути как правило сочетают с черным тк он практичный и идет всем.Вот его и сочетают с тем что вам подходит и всё будет ок. А если это весна лето то и цвета яркие .

Призрак

))) целая философия

Mari ~~~

одеться со вкусом,это мастерство))))

Геннадий Митрофанов

Сторонник одного типа,за исключением лесных. Ну,там распорядится фантазия,и способность сочетать цвета и наличие цветов. Как правило,икебана у меня получается неплохая.😃 🌷 🌺 🌹

Мирина Семенова

один из них нейтральный, он может быть всех оттенков серого, от сомого светлого и нежного, другой яркий контрастный, в зависимости от моды, пусть это будет "берлинская лазурь"

Людмила Мухорина

Красное с черным, черное с белым, стальной подходит со всеми ,зеленый с желтым. вот с синим не дружу? очень люблю красный,и конечно белый.

Дарья Иванова

😊 😊 😊 а я люблю синий

Людмила Мухорина

а мне он не идет!

Дарья Иванова

разве такое бывает? может не те оттенки пробовали?

Людмила Мухорина

нет белое лицо? на лице отражается цвет!

Дарья Иванова

прямо совсем белое? ни кровиночки???

Любовь Малова

Темно-синий(цвет ночного неба) и светло-голубой. Темно-вишневый и цвет старого серебра. Черный-цвет морской волны (или бирюзовый).

Призрак

Загадочные цвета....

Любовь Малова

А что в них такого загадочного? Это же самые обычные цвета,но гармонируют эти пары цветов великолепно Хотя я редко вижу их в таком сочетании,да и смотрятся очень изысканно и благородно ( на мой вкус).

Призрак

Цвет серебра все смотрится загадочно...имхо

Людмила Самсонова

Синий с желтым, жёлтый с коричневым и все оттенки зелёного-бирюзовый, салатовый, мятный, бутылочный и даже кислотно- зелёный.

Сергей Баженов

Белый с черным , как вся наша жизнь , а в природе больше цветов и не существует , это всего лишь приломление света ( спектр )

Дарья Иванова

физик

Сергей Баженов

Да нет просто в школе учился и занятия посещал

Armen Avanesov

Физика дает 7 основных цветов (знаменитое -каждый охотник желает знать...) а вот белого с черным не существует,белый получает при наложении всего спектра,а черный -при поглощении😅

Armen Avanesov

😉 🌹 🌹 🌹

Анна Иванова

ЛОюбое сочетание ярких цветов. И чтобы контур чёткий. И чтобы то, что изображаешь, смотрело В картину, а не ИЗ неё.

Belich Roman

одувачники лучше повыше... Нарцисы пониже... Розы не подходят... Главное, - стобы стрелять было интересно... ;-))

Е*
Елена ***

Монохром:серый,белый...плюс яркий цвет скажем желтый или красный и еще голубой или синий, белый и желтый

Призрак

а одеваетесь вчерное...)

Е*
Елена ***

Ну да, это я про интерьеры) а одеваюсь да серо-черно...красный еще акцентом могу

Призрак

)) хотел сказатб как радикально.....но ведь серый есть!)

Татьяна :))

сочетание? мхм.......мне нравятся пастЭльные отттенки многих цветов. но больше всего по душе- лиловый!

Татьяна :))

сочетание? мхм.......мне нравятся пастЭльные отттенки многих цветов. но больше всего по душе- лиловый!

Василиса

Смотря для чего или в чем...на картине:серо-оранж -красный... В одежде зеленый -цвет морской волны....

Ольга Бахиркина

если это про цветы - небольшой букетик полевых,если про цвета -бирюза с белым или бледно-голубым.

Призрак

natural

Лариса Кавардакова

серо-буро пошкарябанный,фиолетовый в крапинку ну и красно-синий-голубой да мне похрен мне любой

Иван Кульков

ага.. значит, облепиха,ромашка,календула и шиповник! любимое сочетание цветов горло полоскать

Тамара Дугина

Мои любимые цвета:- белый,серый, черный и голубой. Сочетание-черно с белым. Элегантно и строго