Gorgeous Cucumber

Что бы вы ни за что не съели? Ни за какие деньги мира? В общем, какая ваша самая нелюбимая еда? 🧅🥕🍣🍚

−1
Ответы
Николаич

-Гарри, едем вторые сутки и в прерии кроме говна бизонов ничего и никого.
-Да Билли. А вот скажи-можешь ли ты съесть кусок этого говна, ну например за 10 баксов?
Ну что за ставка, Билли???нет конечно!
-А за 100?
-А почему бы и нет...подумал Гарри. Ведь 100 долларов на дороге не воляются. И сожрал.
Едут, едут, на душе у Гарри противно, ведь говно же съел.У Билли на душе не лучше-ведь отдал за какуюто фигню последние деньги.
-Гарри, а спорим что и мне не слабо тоже съесть, но только за сто баксов.
-Жри:сказал Гари и отдаёт те же выигранные деньги компаньону.
Едут, и оба думают...
-Вот жеж надо-бесплатно оба говна нажрались)

Pavel Ch

"Что бы вы ни за что не съели" и "какая ваша самая нелюбимая еда" -- это разные понятия. Не стал бы есть сырое мясо и грибы.
А не люблю то что ел, но не понравилось --- манную кашу, например 🙄

♀ Эри Волкова ♀ 26

Печень, рыбная икра, потроха, манная каша с комочками, кисель, потенциально опасные продукты, типа рыбы Фугу или живых осьминогов.

Ма
Маргарита

То, что едят с червяками, ну и прочими личинками и козявками... Недавно как раз видела сюжет о сыре с белыми червяками..... Жуть!

Gorgeous Cucumber

Ой да, фу-фу, ещё и с такими каменными лицами едят, а то и с удовольствием...

Юрий Ловлин

"Ни за какие деньги" это преувеличение, всегда найдется приемлемая цена на поедание того, что в принципе тебя не убьет 🙂

Ev
Evgeniy

"свекольник",которым в детском саду пичкали...ни за какие деньги не съел бы! проглотить не смогу...

Nikolai

Наверное всякие тараканы, живые гусеницы и прочая такая экзотическая живность и еда востока.

Шурави

Я всеядный,могу есть всё,если хорошо приготовлено,важен вид и запах жратвы!

Лев Полыковский

Швейк сказал, что съел бы за пиличную сумму кал, если бы там не было волоса.

Ви
Виктория

не любимая а то что нет дома никогда в жизни. мясо, перловка, манка, сало

Gorgeous Cucumber

Тоже недолюбливаю перловку 🤝

Ви
Виктория

вообще не держу е в доме.непонятен продукт

Fenix🇱🇹

Не ем мясо , скорее не съела бы личинок и жуков и деньги тут не при чем .

Gey...sha

Сельдерей ... И вареная рыба без соли .но сельдерей ещё перетерплю

Gey...sha

Это интересно

Gorgeous Cucumber

Сбросила вес? Да, очень быстро. А потом упала в обморок прямо возле больничной столовой))

Gey...sha

Сбрасывали уже в больнице?))

Gorgeous Cucumber

Нет) К частью быстро пришла в себя)

Gey...sha

Благо

Сергей Горталов

Их 2. 1. Вермишелевый молочный суп и 2. Жареная камбала.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не смогу есть грузинскую еду, очень острая говорят.

Gorgeous Cucumber

Да, это не всем желудкам подходит)

Владимир Гончаров

я всеядный! но мышей, пауков и червей есть не смогу

Gorgeous Cucumber

Вы только серьёзные разговоры ведете?

Алекс Венцель

Не люблю острую еду и предпочитаю русскую кухню...

Gorgeous Cucumber

Я в последнее время тоже 🤝

Алекс Венцель

Готовлю сам и люблю эксперименты с продуктами...

Станислав

За деньги можно съесть почти всё. Не ем вареники.

Михаил Румянцев

Сало, пенки, фасоль/бобы, кокосовая стружка.

Gorgeous Cucumber

Нечасто встретишь противников кокосовой стружки)

Gorgeous Cucumber

Ладно, верю, что вам не нравится))

Михаил Румянцев

Меня мало волнует - веришь, не веришь.

Sandra

Морепродукты типа устриц и пр. и насекомых

Sandra

🥂

На
Наташенька

Кузнечиков, таракашек, лягушек, змей 🤢