Наталь

Куда девались хиппи?

Ответы · страница 4
Юрий Баканов

Стали стилягами.

Наталь

Мне кажется, стиляги были чуть раньше))

Arystan Seidalin

Ушли а Катманду.

Наталь

))))))) Если это намек на песенку "Крематория", то громадный респект))))))) С пятницей, Арыстан))))

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Наталья! У нас 20 тепла и солнечно после нескольких дождливых дней. В саду распускаются цветы. Жизнь налаживается. ))))))

Наталь

У нас пока ни травиночки и третий день сумерки(( Это воскресенье - Вербное. На моей памяти это впервые такое безобразие: верба еще спит(((А должна уже выпустить пушистые почки - "котики", как у нас называют))

Arystan Seidalin

на WhatsApp отправил Вам смешного котика.

Наталь

Он наипрелестнейший))))) Очень большое спасибо))))))) Улыбаюсь до сих пор!!!!

Niemand Против Войны

Облысели, мадам.

Наталь

Увы и ах)))))))

Владимир

И панки пропали

Наталь

беда-а-а-а...

Al
Alek...

Прошла любовь...

Наталь

😢

Виталий Котышев

Видел их в Гоа.

Наталь

и как они там?)))

Виталий Котышев

Живут не далеко от Fly маркета (барахолка по-нашему), ни о чём не заморачиваются - просто живут☺

Наталь

на какие шиши?

Виталий Котышев

В этой коммуне есть очень, очень богатые... всем хватает... до конца...

Наталь

вон оно как!!!!!!!!

Валерий Калейкин

Вы их помните?

Наталь

Нет, я моложе)

Валерий Калейкин

А их вместе с воробьями в Китае.

Елена Дробчак

в Шамбале))))

Надежда Из Сибири.

Нет,Лена туда их не пустят,даже если они найдут эту Шамбалу

Елена Дробчак

но они ее упорно искали...може и заблудились.....бедолаги

Надежда Из Сибири.

Наверное...

Ярослав Светин

выросли

Наталь

И кем стали?

Ярослав Светин

папами и мамами дедушками и бабушками

Наталь

Те, кто выжил))

Наталь

Это вопрос в продолжение нашего разговора о потере стыда и совести. Вот были хиппи. Внеморальные дети цветов... Побесились и успокоились... или упокоились. Может и человечество должно переболеть и понять, что мораль у условности необходимы для выживания...

Наталь

Ясно.

К.а.н.он

Выросли

Наталь

И кем стали?

К.а.н.он

Белыми воротничками)))

Сергей Сычугов

У нас раньше зэки были, сейчас уважаемые люди, даже великие посты занимают

Любовь Ф

на Гоа

Наталь

))