Kudas

Скажите добрые люди, почему мне противны татуировки, с ума все посходили, или я какой-то не такой?

Ответы · страница 7
Александр Елтышев

Противно Вам, но Вы даже не знаете почему! Есть надежда, что добрые люди подскажут.

Сильвия Нагваль

Это просто не ваша тема. Как например, для меня - наркотики. Тоже считаю мерзостью.

Kudas

Аналогично,Сильвия

Оксана Гуляева

А мне ещё нарощенные ресницы и крашеные брови. Но уродка ты по природе. Будь собой

Kudas

Согласен

Va
Valentina

Солидарна. Не люблю катушки. Особенно на девушках. Ощущение, что вернулись с зоны

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Да лаДно вам

Va
Valentina

Фу,фу,фу. Прям мороз по коже

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! ИскусстВо

Юрий Николаевич

Вы не одиноки , я тоже не одобряю ,, папуасов ,, , по моему у них проблемы с головой .

Kudas

По моему уже не только с ней

Юрий Николаевич

Не специалист , но похоже так .

Ан
Антон

Мне все равно кто что набивает, я на это остро не реагирую, сам на себе не приемлю

−1
Вера Соломенникова

тоже презираю даже особенно у женщин,это ещё пока молодость ,а представь бабусю

Kudas

Похожь им по хрену, да и пусть время всё поставит на место

Андрей Григорьев

Да точно не такой. Многим нравится. Я вот себе не делаю, зато другим за здрассте.

Андрей Маклярский

Мне тоже противны, люди перереболеют и это пройдет, вот только как долго ждать!?

Mo
Morgan

Да нормально это. Значит у вас нет комплексов) вполне уверенный в себе человек)

Kudas

Спасибо

Mo
Morgan

Делала себе кустарным способом, на копчике. Потом хотела переделать. Но думаю, нах надо, всё равно ни кто не увидит 🤣

Sl
Sloopy

у всех свое мнение и предпочтения, на этот вопрос ты можешь дать ответ себе сам

Kudas

Мои согласуются с народом

Sl
Sloopy

ну получается тебя волнует мнение других?

Та Еще

Татуировки признак психически нестабильных людей. Поздравляю, вы нормальный.

Kudas

Урря, я в норме!

Та Еще

🤝

Ал
Аля

Без понятия) нужно учиться принимать всех такими какие они есть. Это их жизнь

Kudas

А зачем принимать эту жизнь у придурков?

Ал
Аля

Потому что все равны перед Богом) запомни) и на том свете все будут и татуированные и нет

Kudas

Что то с памятью моей стало- никак не могу запоминать в повелительном наклонении

Алексей Волжский

Потому что в нашем поколении тату ассоциировалось с местами лишения свободу

Kudas

Сменщик у меня был-"Незабуду мать родную"

Алексей Волжский

Да , всё это с зоны шло , были ещё и армейские тату

Просто Любовь

Мне тоже были всегда противны. Теперь привыкла. Если в меру и красиво сделаны

Kudas

🤝

V-
V-Krot

Это африканская культура. Проникновение её в нашу непривычно, но необратимо

Kudas

Ишь, чего удумали, африканские, они нам как козе арфа

V-
V-Krot

К сожалению, это навсегда

Kudas

Да уж, это не выветривается

Маша Шепченко

Хз.. На вас не написано, что и чем вы живете.. Какие мысли, ваше окружение и тд

Маша Шепченко

Скажите, а что красит внешний облик человека? Это его имя или его труд над собой?

Kudas

Понятие внешний облик как и вселенная бесконечна, вот лично ты почему выбрала лежачий метод общения

Маша Шепченко

Потому, что слишком сильно полюбила образ некоего крутого учителя, Онидзуки)) У которого всегда находилось решение на любую жизненную трудную ситуацию))

Kudas

Я верю только себе, хотя преподовал 10 лет, мои студенты помнят меня. Онидзуки- погляжу

Маша Шепченко

Хорошо)) Желаю приятного))) Нужен человек, которому вы сможете доверять как себе)) Иначе очень тяжело...

Галина Локтева

А мне нравятся,но не по всему телу,а так одну,что приглянулась и со смыслом..

Ал
Александр

В моё советское время только зеки и моряки носили тату, мне тоже противно...

Kudas

Мы уважаем Советское время 1954 г мы квартиры получали бесплатно по очереди

Ал
Александр

👍🙆‍♂️

Kudas

Отец мой двушку, а я трешку, с лоджией и балконом

Ир
Ирина

Солидарна с Вами. Может быть дань моде или подражание...только вот кому...😒

Ир
Ирина

банкета?

Kudas

Танцуют ВСЕ, крикнул я, Иришка, поддержи

Ир
Ирина

Станцуем!☺️

Kudas

3/4-начали,я было дело такие канделябры, выкру тасывал

Ир
Ирина

Да и я тоже такие выкрутасы канделябрила...