Виталий Миронов

Есть сестра ей 40 мене 32 хочу немного когда она ночевать пьяная будет то сде нечто такое,раз 5 медленно засадить в писю может 7 не более,я ее с 12 лет хочу ч,что делать?

Ответы
Людмила Воткаленко

Нельзя этого делать

Людмила Воткаленко

Холостой превращается в женатого, когда есть желание...

Виталий Миронов

Ясно та были девушки,и работа мало оплачивала есть и все таки работа и с родителями живу и хозяйство куры,но ка приходит в гости то сразу в мыслях о Лиличка как там твоя пищерка почистить бы ее

Людмила Воткаленко

В этом возрасте уже пора жить отдельно от родителей, определятся с работой, семьёй...

Виталий Миронов

Каждому свое