Чивеегрес

Вопрос курильщикам кальяна. Уважаемые курильщики, будьте любезны вкратце перечислить плюсы и минусы кальяна. Благодарю заранее.

Ответы
Lora Lila

положить наркотик будет наркоман. Положить лекарство-можно вылечится. это как про пистолет -он сам по себе никого не убивает. Убивает человек

Free Man

++ прочищает дыхалку, тонус, эйфория -- жкт сажает если сильно вдыхаешь, раздражает слзистую

Зинаида

не курила кальян, да и вообще не курю. Ни чем не могу Вам помочь

Анна Голубка

Не советую практиковать. Засасывает и уводит от реалий жизни.

Алексей Ангерман

Плюс один - приятно!!! Минусов много ,здесь долго перечислять...

Галина Слученкова

Заражение разными инфекционными заболеваниями, а + не знаю.....

Ростислав Либенко

Могу сказать только одно: это один из видов самоубийства...

Почти Как Ангел

это равносильно тому чтобы сразу выкурить пачку сигарет

Net Net

Одни минусы.Какие могут быть плюсы при отравлении

Рита Зайднер

Фу, не люблю....Одну трубку на толпу обсасывать.

Виталий Кащук

кальяны не курю но пробовал не понравилось

Ирина Ириновна

иногда интересен сам процесс

Виталий Гуменюк

вопрос не по адресу... я пас! ))

Татьяна Дежина

...пронесло ...Вопрос не мне 🙂

Чивеегрес

С облегчением))

Сергей Калибаев

Прохладный ароматный дым

Данис Латипов

Плюсов нет, только минусы

Андрей Кузнецов

++++++---++=++++----------+++*%;№№***=+++

Devid Makkei

минусов гораздо больше...

Александр Шебалин .

Не курю,и вам не советую.

Татьяна Гисс

Не курю и вам не советую