Роман Брунин

чтобы вы сделали со своими врагами, какую бы месть предпочли?

Ответы · страница 5
Солнышко

перестала бы воспринимать их и думать о них

Гуля Урамаева

простила но не разговаривала веры нет к ним

Наилия Ригер

Господь сам накажет ,не сегодня ,так завтра

Роман Брунин

ага не делаешь, я знаю что ты делаешь. такие как подобны тебе люди не живут нормальной жизнью , а только портятся веря в ложь. я уже жду который год и век. твоя магия не канает успокойся и прислушайся к словам мудрых а не лже мудрецов которые живут на лжи./

Наилия Ригер

Это ты мудрый что ли?Ты ДЕБИЛ и тебя надо лечить!Когда нибудь ты лопнешь от своей злобы и никто тебе е поможет!

Роман Брунин

Тебя уже не исправить, ты инвалид на всю жизнь! осознай это. жди ночного гостя дорогая. будет весело, когда тебя будут т р а х а т ь, а ты будешь громко читать молитву богу своему лживому.

Наилия Ригер

Точно ты дебил.Тебя мама зря родила!

Роман Брунин

инвалидка зомбинутая е б а л ь н и к затуши свой . а то разговорилась много. Ты ошибка природы и аборта и знай что ты напрасно была рождена и все твое потомство пойдет к черту как бы ты этого не хотела помни

Эл
Эльмира

я не мщу людям.им все воздастся по заслугам

Эл
Эльмира

ну тогда фиг с ними)забуду о них и все

Анастасия Елфимова

Не стала бы мстить, так как им всё вернётся.

Анастасия Елфимова

Просто я не мстящий человек

Ровшан Агаев

я бы пожелал им свое трехкратное страдание

Юлия Медведева

Отправила бы их жить на другой континент 🙂

Роман Брунин

на другую планету на марс например или на луну

Юлия Медведева

Они погибнут там, а я виновата буду. Нет, просто подальше от меня куда нибудь, и пусть живут 🙂

Роман Брунин

😄 стыдно переживать за кого то , кто не достоин или же кто переживает, тот и не достоин внимания не себе не другим

Юлия Медведева

Нет, нет, за смерть я не могу нести ответственность, пусть моя совесть будет чиста 🙂

Og
Oganezovi

им бог отомстит, но я бы хотела это увидеть

Роман Брунин

желать не вредно а хотят только глупцы

Мария Александровна

прощение !пусть живут и думают почему так!

Роман Брунин

глупо оставлять врага без наказанным пока он не сделал тебе в 10 раз хуже чем в первый раз

Мария Александровна

пусть так ,но знаю из опыта жизнь наказывала изящней!

Серик Шанов

оригинальную, самое главное это терпение!

Серик Шанов

оригинальную, самое главное терпение!

Роман Брунин

эх тушки тушеньки вы наши дорогие ))))

Бибигуль Иманкулова

Я молча улыбнулась бы и пожелала им добра

Роман Брунин

и будете проигрышем и грушей для врагов

Бибигуль Иманкулова

И все плохое что они сделают для меня вернется им самим и будут они психовать и стареть от злости от того что неудалось меня разозлить.Я окажусь в выигранной и грушей они сами станут

Роман Брунин

не вернется не когда хватит в это верить то есть в чушь и заблуждение .

Елена Родичева

У меня нет врагов,я их просто не замечаю)))

Татьяна Полякова

я не бог и жизнь лучше это сделает за меня

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........отпустила бы на все четыре стороны

Роман Брунин

мда как живет народ на воображении так и будет жить рассказывая своему потомству как они были глупцами и те последуют за ними

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я полагаю: что любая месть сродни ожиданию прекрасного хмеля от чудесного вина, но в итоге будешь лакать уксус - удовольствия ноль, а потраченной жизненной энергии - годы...........

Роман Брунин

ну я же говорю делать месть разумно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Делайте по принципу: продуманную месть подают голодной..........удачи!

Роман Брунин

мало знаешь о мести очень мало))

Екатерина Зайцева

ни какую...нужно отпускать уметь врагов!!!

Екатерина Зайцева

например ни чего бы и ни как ...не стала бы реагировать...его потом все равно кара настигнет!!! пожелала бы ему счастья!

Роман Брунин

это же сарказм желать врагу хорошее кто такое придумал. какому врагу от это стало хуже? покажи мне одного. все только от этого тащатся а в ответ на эту глупость делают в 3 раза хуже

Екатерина Зайцева

есть такое выражение : Обида -для одних способ манипуляции, а для других просто трата времени!

Роман Брунин

каждая месть отвечает за свой поступок

Екатерина Зайцева

многие начиная мстить, делают только себе хуже! я придерживаюсь оставлять врага в покое...Месть все равно настигнет рано или поздно, я на 100% то знаю...зачем самому мараться..

Роман Брунин

себе хуже делают кто спешит и делает не обдумано, а те кто все продумал способен дважды надавить на врага . я не позволю себя отдать на растерзание врагам. отдать врагу себя это низко и унизительно для самого себя. Верить что его накажут это людская наивность.

Екатерина Зайцева

каждому свою...меня ни кто не растерзывал!

Р.
Регина ...

живу и наслаждаюсь жизнью)... врагов - нет

Тома Томина

поставила бы в чёрный список навсегда ..

Роман Брунин

вопрос не по тебе тут ссылки можно вставлять на видео? я кажись нашел интересное и по теме видео)))

Наталья Колокольцева

Предпочитаю не мстить и Вам не советую

Наталья Колокольцева

Не мсти,а прости- и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.

Роман Брунин

😄 я по угораю над подобными фразами

Роман Брунин

чему только народ учат и детей травят этим ужас докатился мир до чего

Наталья Иваненко

Пожелала бы им всего самого хорошего.

Роман Брунин

даже нельзя узнать на сколько он чист хоть много лет знаешь его . но такой друг обернется врагом

Наталья Иваненко

Все возможно . Но я стараюсь верить людям и быть с ними честной во всех отношениях.

Роман Брунин

а если он честность примет как за оружие то обречены

Наталья Иваненко

Я умаю у людей не пропало человеческое отношение. Кто с оружием придет тот от него же и погибнет.

Роман Брунин

уже пропали они всего лишь под маской. Не погибнет

Индира Габдиева

предоставлю карать богу, он знает как

Индира Габдиева

ну да.... но наказывать врагов самому это ведь грех?

Роман Брунин

нет не грех, это противостояние

Индира Габдиева

ну не знаю, я не наказываю своих врагов, молча ухожу, а потом через нескоторое времени узнаю что он получил по заслугам, я думаю и знаю его наказали с выше

Роман Брунин

каждый человек в ответе за свою судьбу, ты не узнаешь никогда, какова судьба человеческая пока не поведают сами. Это может отвечать за свои поступки но не связанные с вами. такое может случится и с вами

Индира Габдиева

не знаю, я отвечаю только за себя, и стараюсь в этой жизни ни кого не обижать, и не быть ни кому врагом, я миролюбивое человеческие дитя