Роман Брунин

чтобы вы сделали со своими врагами, какую бы месть предпочли?

Ответы · страница 6
Людмила Черных

Поступить так, чтобы враг другом стал

Роман Брунин

а чтобы стал надо мстить и показать им свое место

Роман Брунин

😄 😄 😄 пахахаххахахаха а не зло ли это? вы любите зло получается

Роман Брунин

в чем ваша истина заключается? как вы ее видите?

Роман Брунин

а кто есть христос? нежели по вашему тот кем его назвали на самом же деле?

Людмила Черных

Бог пришедший во плоти чтобы спасти человека

Людмила Черных

зайдите на сайт Коллектор библейской книги (КБК)

Татьяна Щербакова

а зачем,жизнь все по местам расставит

Роман Брунин

уже расставляет много лет и не расставит не как ))

Татьяна Щербакова

всему свое время и место,сделай свою жизнь счастливой это лучшая месть врагу

Роман Брунин

это бесконечность , если бы говорить что война закончится в свое время, так не кого не останется. Счастливую жизнь тебе не кто не даст, пока не решишь вопросы с врагами

Татьяна Щербакова

у меня другое мировоззрение

Елена Цой (Бусова)

Блин ,врагов нет ((( а то бы я по мстила

Роман Брунин

да я не просто в это верю а знаю по себе и меня многие остерегаются

Елена Цой (Бусова)

"Остерегаются" значит вы злой?

Елена Цой (Бусова)

Но сильных не остерегаются ,с сильным чувствуешь себя уверенно ,как за каменной стеной ,к сильному прислонится хочется и знаешь что рядом с ним ты не упадешь

Роман Брунин

нет, это как раз таки враги и боятся потому что знают, для них не будет хорошим а те кто перейдет на его сторону может стать опорой и хорошим союзником. а если враг видит простака и слабака он будет до бесконечности издеваться как над вами и над вашими близкими и родными.

Р)
Роза )))))

смеюсь над ними,они злятся и умирают

Роман Брунин

зависть хлещет со всех сторон от них и появляются враги

Роман Брунин

из за зависти они начнут делать пакости и делать хуже твою жизнь так же заберут то что имеешь

Р)
Роза )))))

не получится,на свое сами сядут

Роман Брунин

наивность людей так и губит все ))

Роман Брунин

для всех кто понимает насколько все печально в этом случае и чувствуют слабость

Евгения Килина

Сейчас уже прощу, просто отпустить...

Роман Брунин

а что будет ? и зачем это?

Евгения Килина

Всё возвращается к нам...У меня так.

Роман Брунин

а ну у подобных всегда так и будет

Евгения Килина

Думаю,Вас ещё не раз ударит жизнь - если Вы даже не можете выслушать мнение, не совпадающее с Вашим - могли бы ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ!

Роман Брунин

я ударю по жизни дам в ответ ))) если захочу)))

Евгения Килина

Тогда зачем спрашивать мнение других - просто опубликуйте свой девиз в своём статусе - кому надо увидят и сделают вывод...,а походя обижать незнакомых людей - как минимум, непорядочно!

Роман Брунин

интересно прочитать что пишут .. не кто не обижает а хохочет над смешными комментами

Ольга Железкина

поставит свечку за их благополучие

Роман Брунин

ха а мне то чего пачкаться))))

Ольга Железкина

так это же ваши интерпретации

Роман Брунин

не мои точно )) а свечу сразу за упокой лучше))

Роман Брунин

если знаешь как увернутся точно не получишь

Валентина Леонтьева(Карелия )

никакую ! месть -себе же и вернется !

Надежда Юрьева

Никогда не мстить, жизнь - БУМЕРАНГ

Роман Брунин

кто так говорит для тех жизнь обман

Надежда Юрьева

Худолюб Бес - на то он бес, чтобы говорить, что жизнь обман. Жизнь-это счастье, в каком бы виде оно не было!

Роман Брунин

не один так не скажет это клевета

Сания Жулучаринова

нет мстят слабые а сильные прошают

Роман Брунин

слабые кто верит в это, а мудрец скажет что месть должна быть совершена обдумана чтобы не получить бумеранг. оставляют их слабые которые дают им волю и право тобой управлять и делать по их же воле

Надежда Савченко

Пусть живут пока.Бог всем даст сам!

Роман Брунин

бежит он и спотыкается ругаясь матом

Ванесса Путина

Заставила бы их не дышать 5 мин. С:<

Ванесса Путина

Он бы умер, а люди должны жить

Роман Брунин

ну если дыхалка хорошая не сдохнет

Роман Брунин

ну а если вообще спортсмен то на час пусть выкручивается как хочет

Роман Брунин

ну а спортсмены не всегда справляются со своей задачей

Ванесса Путина

Поэтому не кому нежить!1!1!1

Роман Брунин

скажите а вам точно 23 года?

Роман Брунин

ааа)) ну я так и понял )))

Зоя Ляментовская

Вот придумать не могу подскажите

Зоя Ляментовская

Это когда объект рядом, а если далеко и отравила жизнь по переписке

Роман Брунин

на расстоянии можно и такое натворить б что враг будет заклевываться со всякими хворями и болезнями, болями пока не одумается . в ближнем бою тоже не мало бед можно сотворить как ближний бой кулачный так и воздействием

Зоя Ляментовская

Я все никак не могу, достала мужа со своей первой любовью

Зоя Ляментовская

Не знаю пока, наблюдаю, ну а что сделать?

Zhibulya 20

я бы сделала их своими друзьями

Роман Брунин

сомневаюсь тот народ у кого пострадали близкие от рук чекотилы тоже хотели сделать его другом ?

Zhibulya 20

упс,я думала вы про другое

Вета Перекрестова

я не собираюсь какому-то мстить

Роман Брунин

а если нет выхода и шансов увернутся?

Евгения

не надо мстить их жизнь накажет

Роман Брунин

Не милуй слабого врага, ибо, если он станет мощным, он тебя не помилует

Nazira Orazbekova

если голоден враг твой накорми

Роман Брунин

😄 накормить до полусмерти

Nazira Orazbekova

Бог сказал, Мне отмщение Я воздам

Роман Брунин

так же как один послушается своего вождя

Оля О.

Полное равнодушие в их сторону

Лаура Ермаганбетова

мстить это не главный способ))

Роман Брунин

верят люди в бред всякий и живут бредом

Роман Брунин

каково людям трудно жить во лжи но они не осознают это

Роман Брунин

они сидят под десятками масок. но внутри их все есть , о чем отказывается говорить кому либо

Роман Брунин

это и есть чистая правда и к этому же факт

Лаура Ермаганбетова

ну ладно))думай как хочешь

Люба Ларионова

МСТЯТ СЛАБЫЕ СИЛЬНЫЕ ПРОЩАЮТ!

Роман Брунин

случилось ничего. совершенно)) я всегда такой и на то Бес лютьй

Люба Ларионова

НЕ ШУТИ ТАК ЭТО ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ ! УВЕРЕНА ЧТО ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО СТОИТ ,ЗАХОТЕТЬ ЭТО УВИДЕТЬ В СЕБЕ.

Роман Брунин

потому что добра нет и не было это маска

Люба Ларионова

А ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ МОЖНО УЗНАТЬ?

Люба Ларионова

ИЗВЕНИ НЕ БУДУ ЛЕЗЬТЬ В ДУШУ.

Элла Кужалева

Мстить добротой ) А вы можете?

Роман Брунин

те кто прислушался и сидит твердо на заблуждениях, таких тяжело вывести на правду и будут жить во лжи до бесконечности из поколения в поколение . меня не возможно заблудить

Элла Кужалева

Никому не говорите, что вы живёте из поколения в поколение. Не поверят и отправят лечиться 😉 🙂

Роман Брунин

только такие же заблуждение и слабые не верят

Элла Кужалева

Вы уверены? А другого варианта нет?

Элла Кужалева

Ваш черно-белый мир не очень красив ) Мне больше по душе разноцветная палитра 🙂 Ничего личного. Просто моё мнение.