Юлия

Назовите свою любимую фразу, цитату из фильма, книги, а я попробую отгадать, откуда

Ответы · страница 13
Валерий Остапенко

Думаю, самый лучший совет — это «никогда не давать никаких советов».

Юлия

🤔🤔🤔

Анатолий Макаров

"Окаянный край" - так писатель В. Г. Короленко назвал Туруханский край

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сука! Сука! в двойне Сука! 😀😀😀😀😀 отгадывайте)))))

Юлия

Надеюсь, это не ко мне относится?)))

нет.. это из тв фильма... правда это слово за долго до фильма было моё любимое))))))

не угадали?))))) а как грозились то как грозились))))))) полицейский с рублёвки😀😀😀😀😀

Дмитрий Gooner

люди делятся на два типа: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги

Соня

Мне из сериала нравится фраза: Каждый сам кузнец своего несчастья)))

Юлия

И что за сериал? Я их как то не очень)))

Соня

Челночницы , я тоже такого рода сериалы не очень люблю, но этот понравился

Юлия

Даже не слышала))) Поэтому и не угадала

Пу
Путник

Как говорил, кто то из классиков - Это жжжжж, неспроста)) Кто сказал?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пойдем до моего дома. Здесь сидеть нет расчета, свинушник форменный

Олег

...живи долго...на добро отвечай добром,на зло злом.и будешь счастлив.

Böser Homlin

"Этого пидора на рынке в Химках видел. Деревянными членами торгует"

Виктория Осипова

Ширли-Мырли!)))

Böser Homlin

Спасибо!) но вот вопросительниус не ответила

Виктория Осипова

Простите, что испортила интригу! Не смогла сдержаться! Это же Суходрищева слова!)))))))

Böser Homlin

Конечно Суходрищева, в отделении, когда Посол Америки с женой там был)

Татьяна Tatiana

....как же невыносимо болит голова... Откуда? Книга и фильм, известные

Юлия

🤔🤔🤔

Татьяна Tatiana

Мастер и Маргарита! Слова Понтия Пилата...

Юлия

Тю блин.... А я чего то на современные книги-фильмы переключилась,)

Алексей Горталов

"Так что же вы граждане, из гаража пепелац без гравицапы выгоняете?"

Алексей Горталов

Совершенно ага

! Птаха !

«Мыло и мочало, всё начнем сначала!...без обструкции не обойтись!»....

Юлия

🤔🤔🤔

Ви
Виктор

Молодость. только способ обеспечить себе старость и не более того..

Василий Тимощук

ты мне про кацапу ничего больше не говори... я из другой галактики ))

Василий Тимощук

Я верю, что любовь всегда права ... ( )) )

Василий Тимощук

фраза из фильма же )))

Василий Тимощук

это советский к/ф "ТРИЖДЫ О ЛЮБВИ"...

Юлия

Упс... Не смотрела наверное

Василий Тимощук

сейчас я думаю - это не проблема ))

Сергей Логинов

При каждой неудачи, давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать.

Валерий

"Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества."

Ва
Валентин

слышь друг а чего ты от меня убегал -привычка вы догоняете я убегаю

Михаил

Жизнь как бонбоньерки, пока не откусишь, не узнаешь, какая начинка

Михаил

Форест Гамп

Сергей Косенков

Чётко выражай свои мысли и реальность прогнётся под твои желания!

Аэ
Аэроплан

Если мои ответы пугают тебя, перестань задавать страшные вопросы.