Аглая

Довожу до сведения одной завистливой особы, постоянно отслеживающей мою страницу. У меня все шикарно! И не переживай, не сплю я с ним!
P. S. Разве рядом с ним уснёшь! А вы часто следите за "соперницей" или "соперником"?

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Аглая

Не понравилось

Владимир Терентьев

Все равно спасибо...Вы уже прочли, а остальное ерунда!

Эргаш Мухамедьяров

Неблагодарное занятие, если у тебя экспроприировали твоего спутника (спутницу) надо попросту найти лучшую замену, а любвовь - морковь пройдет

Аглая

Вариант

Эргаш Мухамедьяров

Это мое личное мнение, конечно же возможен еще миллион вариаций на тему

Аглая

Конечно

Эргаш Мухамедьяров

Желаю Вам, что бы Вас не более не третировала завистливая особа, все Вам благ, пока!!!

Аглая

Спасибо

Эргаш Мухамедьяров

На здоровье!!!

Аглая

Взаимно

Михаил Удовиченко

Правильно пусть зависть задушит ту соперницу, ведь зависть самое страшное , что может съесть человека из ну три.)

Аглая

Согласна

Михаил Удовиченко

Счастья вам , и по меньше завистников .)

Аглая

Спасибо

Михаил Удовиченко

Надо го варить благодарю , тогда это от души.)

Аглая

Благодарю

Михаил Удовиченко

А, я вам пожалуйста .рад был подбодрить вас .)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Никогда. Обычно за мной следят, поэтому я всегда стараюсь написать ченьть этакое чтобы позлить "соперников")

Аглая

Это я знаю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😂 значит вы тоже за мной следите)))

Аглая

Да нет просто сталкивались часто

Аглая

Вот так

Дима Фролков

...ты про волка.Я с тобой буду и чо тут такого. В интернете мы нетолькотспим,мы еще и не такое делать сможем

Kapitan Nemo

Нет я вообще никогда не следил, и не слежу, я просто сплю рядом😅 😇 🌷 👍

Аглая

Отлично

Kapitan Nemo

😇 🍉 🍒 🍎 💐

Тихая Мелодия

Не отслеживаю....у меня таковых нет....а если "достала" эта особа-отправьте в чс.

Олег Полежаев

Это Вы про кого? Если Вы меня На ты? Ну видимо меня. Вы ошиблись. Вы никто.

Игорь Косинский

Своевременный отстрел избавляет меня от этого утомительного занятия.

Аглая

)))))

Мастер По Маргаритам

🖼

Аглая

И что

Мастер По Маргаритам

Запрещено размещать в вопросах личные обращения. И бредовые тоже не приветствуются.

Александр Павлов

Пусть следят следственные органы , им за это деньги платят !

Аглая

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня соперников нету.../ой какой скромненький я/

Машка ↯ Ёпрст

интересно , как же вы узнали что вашу стр отслеживают)

Аглая

Интерес не прикрытый был

Ali Rahimi

Мне покушаете пожалуйста . Если вы настоящий волк .

Stormbringer

ну пипец подруга )))))))))))))))))))))))))) влипла ? )))))))))))))

Аглая

)))) да не то чтобы да)) и не то чтобы нет...долгая история

Stormbringer

.... и стая волчиц грустно завыла ))))))))))))))

Аглая

Издеваешься)) привет! Могут быть и у волчицы свои слабости))) волк из соседнего леса)))))

Stormbringer

могут милая...могут.... но уединяться нужно в отдельно взятом логове )))))

Аглая

Конечно))) но завистницы не дремлят )))

Stormbringer

а тебе не по........

Аглая

Не поверишь, ещё дальше))) это мой стиль по жизни...но ложку дегтя она свою капнуть успела

Дм
Дмитрий

да за кем следить-то...просто общаться надо...

Аглая

Верно

Ильдус Вафин

клоунов надо отпускать цирк давно уехал

Аглая

Угу

Владимир Гордейчик

.. до такого ещё не докатился .. 😊 🌹

Уральская Рябинушка

Надо больно, заниматься грязным делом

Виктор Кашин

Совсем нет. Не из за кого следить то