Алексей Ворон

Как женскому полу получить нужного мужа. 1.е сначала выбирается объект. 2е собираете о нем любую информацию-увлечения, знания, хобби. 3. В этих вопросах- ну его хобби....получаете хоть какие то знания. 4.е готовитесь по остальным вопросам....одежда, фигура...ит.д. и ищите где и как можите познакоиться.....подстраиваете ситуац ю, соблазняете...))) кто то из женского пола хочет добавить...поспорить?)

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, даже если я стану знатоком в его хобби и работе, даже если я потрачу кучу денег на всякие спа-салоны и окажусь очень ничего себе ухоженной, не факт, что именно этот парень именно меня полюбит. И даже не факт, что захочет соблазниться. Во-первых, даже супермодель может оказаться не в его вкусе. Во-вторых, он может оказаться очень строгих правил поведения. Он должен полюбить. А это -- не за что-то случается, а очень часто даже и вопреки.

Надежда Наумова

Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!

Надежда Доронина

У меня все по-другому. Приставучие мужики сами гоняются за мной и упражняются в остроумии и интеллекте, пытаются вызвать у меня интерес к себе и добиться встречи. Мне приходиться приложить все свои способности, чтобы отбиться от них и погасить их необузданные желания и фантазии, ведь у меня есть мой единственный и неповторимый мужчина, которого я боготворю!

Наталья Михель-Бушнева

у людей должны быть общие увлечения..не спорю....но одежда..фигура-это полный бред......у человека на первом месте должна быть душа.......человек может быть в "глянцевой обложке"-а душа труса и предателя....а есть люди с некрасивой внешностью-но в нем столько тепла и доброты....это мое мнение..

Алексей Ворон

Про душу в церкви судят-не путайте. а вот характер и совесть это да

Наталья Михель-Бушнева

душа всегда должна быть с человеком....не смотря где он..будь то церковь...да любое место...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вообще то охотники всегда были МУЖЧИНЫ! И именно они завоёвывали женщин 🙂 Ну если это настоящий МУЖЧИНА! 😉 Если его надо завоёвывать ЖЕНЩИНЕ то стоит вопрос , нужен ли такой по жизни , с которым надо постоянно возиться как с маленьким 🙂

Дарья Иванова

Хочу поспорить... Во-первых, непонятно, где искать... Во-вторых, как собирать информейшен - прямо у него спрашивать? А может, я вообще не в его вкусе? И это такая сложная разведка... Мне работу вообще бросить на этот период жизни?

Парапампам

Это слишком рациональный подход)) на самом деле весьма правильный..но.. получается выбор объекта происходит до личного общения...можно убить море времени на подготовку, а в итоге человек то и не тот вовсе))

Алексей Ворон

Им пользуются женщины....которые ставят большие цели

Парапампам

Это уже после нескольких неудачных попыток скорее всего))

Al
Alexc

история : запала девчёнка на парня. а он турист. ездила в походы , спальники стелила и т.д. лет 5 почти. захомутала. бросила ездить. он бросил её. а потом (на всякий) ещё и страну проживания сменил.

Елена

Да будь вы Аполлон с деньгами,если сердце не лежит и есть чувство,что вы не свой человек,да хоть наизнанку вывернетесь,нормальная женщина после первого свидания с вами больше не встретится

Алексей Ворон

Ну если женщина не умеет возбуждать и соблазнять.....то ей уже ничего не поможет

Елена

Увы,такие женщины существуют

Ольга

Прямо стратегия и тактика в одном флаконе. Этот способ для подманивания толстых кошельков. Обычному мужчине можно просто сказать, что он нравится женщине и она хотела бы быть рядом с ним

Л Ирина

Это заполучить жену....мне кажется вы своим планом поделились.....хотя какая разница.....очень верный подход!....но влюбить в себя бывает можно и просто лучайно встретившись взглядом

Клавдия

Смотрите, объект так сразу и не выберешь. Это фигня его увлечения, неее , так завоевывать мужика п 3 сложно 4 не согласна а вот где можно познакомиться согласна. Соблазнить сложно.

Клавдия

Так она взяла породистого (и отбила) хаааааа. Подруга тоже так говорит. Да она умеет, глазами стрельнуть и уверенной рукой другую отодвинуть. Понимаете, породу тоже не всегда можно сразу рассмотреть. Есть скромницы, они не умеют действовать напором.

Клавдия

А кто знает этих скромниц, возьмут и оттворят что-нибудь.

Клавдия

Скромницы могут быть и оч активными. Могут чем-нибудь и сильно удивить.

Алексей Ворон

Ооо это да)в постели они обычно горячей(

Клавдия

В постели горячей обычно в отличии от кого?

Огрызько Алла

перечисляем свои хобби, внешний круг , очерчиваем неприемлемые варианты наполнения какими то качествами мужчины - методом исключения подбираем из того, что выплывет

Алексей Ворон

Согласен,....рожденый ползать...летать не может)

Ирина Андронова

Поспорю! Его увидела случайно у театра..в Днепре. Женат был 2 м-ца..Влюбились!.Развелся. .Жили 33 года!..Умер 4 года назад.....Я не живу без него!!..Делаю вид:((((((((((((((((

Искорка.

Сначала определиться какой объект вообще нужен........После того как построили ситуацию, мужчина должен думать что инициатива полностью в его руках))))))

Алексей Ворон

Хорошее, я бы сказал професиональное дополненпе!)

Искорка.

То есть дополнения приняты?)))))

Алексей Ворон

так эт вам надо))) почаще соблазняйте свой объект любви))

Любовь Барабаш

искать,соблазнять нет это вопрос мужской,а вот как одет должен чисто и говорить правильно и с юмором вот такие привлекают,хобби не важно,а здоров да

Лена Гладких

Нет , не хочу. только есть еще один пунктик, женщина должна мужчину привлекать на интуитивном уровне. Если этого нет, навряд ли он долго с ней будет.

Алексей Ворон

На интимном или интуитивном уровне??

Алексей Ворон

Интимном пожалуй главнее))

Лена Гладких

Интимное - чисто физическое удовлетворение и оно быстро уйдет, если нет общей симпатии, интересов, уважения.

Алексей Ворон

Да что вы говорите!) А не встречались.....когда на духовном все классно а секса нет или на стороне??)

Лена Гладких

Можно задать встречный вопрос, когда в интимном плане все классно, а духовного нет. То все быстро затухает и физическое влечение тоже.

Алексей Ворон

Да не факт. Хороший секс всегда в цене. И не так часто он встречается

Лена Гладких

Допустим секс с этим человеком просто супер, а как только он рот откроет, хочется ему этот рот закрыть, тогда как?

Svetlana Kruglova

наоборот) сначала по своему хобби ищешь организацию, где тусуются мужики с таким же увлечением как у тебя, а потом выбираешь из того, что есть)))

Алексей Ворон

Вы прям мата хари)) а у вас только на спине тату?)

Svetlana Kruglova

я смотрю, вы любитель по чужим страничкам шарить?))) да, тату только на спине. мне достаточно)) это подарок)

Svetlana Kruglova

иногда да - в смысле любитель шарить?😃

Svetlana Kruglova

это хорошо) а на каком именно сайте вы лазили?

Наталья Прима

Безполезно спорить, каждый останется при своем мнении, мне так кажется. А как мужчины получают нужную женщину? Напишите алгоритм, пожалуйста.

Елена. З.

Я полюбила,а значит и все ,что связано с этим человеком любимо...А то что можно исправить...достигаем в обоюдном согласии.Нет идеальных людей...