Ну, даже если я стану знатоком в его хобби и работе, даже если я потрачу кучу денег на всякие спа-салоны и окажусь очень ничего себе ухоженной, не факт, что именно этот парень именно меня полюбит. И даже не факт, что захочет соблазниться. Во-первых, даже супермодель может оказаться не в его вкусе. Во-вторых, он может оказаться очень строгих правил поведения. Он должен полюбить. А это -- не за что-то случается, а очень часто даже и вопреки.
Любить за что-то, это слишком просто - а ты попробуй полюбить за всё! За то, что я бываю, иногда, серьёзной, за то, что по ночам смотрю в окно! За то, что я люблю смотреть на звёзды - за то, что улыбаюсь невпопад! Порой бываю дерзкой и несносной, за каждый жест мой и за каждый взгляд! За то, что задаю тебе вопросы - которых ты хотел бы избежать! За то, что иногда не прячу слёзы - за то, что не хочу тебя терять!
У меня все по-другому. Приставучие мужики сами гоняются за мной и упражняются в остроумии и интеллекте, пытаются вызвать у меня интерес к себе и добиться встречи. Мне приходиться приложить все свои способности, чтобы отбиться от них и погасить их необузданные желания и фантазии, ведь у меня есть мой единственный и неповторимый мужчина, которого я боготворю!
у людей должны быть общие увлечения..не спорю....но одежда..фигура-это полный бред......у человека на первом месте должна быть душа.......человек может быть в "глянцевой обложке"-а душа труса и предателя....а есть люди с некрасивой внешностью-но в нем столько тепла и доброты....это мое мнение..
Про душу в церкви судят-не путайте. а вот характер и совесть это да
душа всегда должна быть с человеком....не смотря где он..будь то церковь...да любое место...
Вообще то охотники всегда были МУЖЧИНЫ! И именно они завоёвывали женщин
Ну если это настоящий МУЖЧИНА!
Если его надо завоёвывать ЖЕНЩИНЕ то стоит вопрос , нужен ли такой по жизни , с которым надо постоянно возиться как с маленьким 
Хочу поспорить... Во-первых, непонятно, где искать... Во-вторых, как собирать информейшен - прямо у него спрашивать? А может, я вообще не в его вкусе? И это такая сложная разведка... Мне работу вообще бросить на этот период жизни?
Это слишком рациональный подход)) на самом деле весьма правильный..но.. получается выбор объекта происходит до личного общения...можно убить море времени на подготовку, а в итоге человек то и не тот вовсе))
Им пользуются женщины....которые ставят большие цели
Это уже после нескольких неудачных попыток скорее всего))
история : запала девчёнка на парня. а он турист. ездила в походы , спальники стелила и т.д. лет 5 почти. захомутала. бросила ездить. он бросил её. а потом (на всякий) ещё и страну проживания сменил.
Да будь вы Аполлон с деньгами,если сердце не лежит и есть чувство,что вы не свой человек,да хоть наизнанку вывернетесь,нормальная женщина после первого свидания с вами больше не встретится
Ну если женщина не умеет возбуждать и соблазнять.....то ей уже ничего не поможет
Увы,такие женщины существуют
Прямо стратегия и тактика в одном флаконе. Этот способ для подманивания толстых кошельков. Обычному мужчине можно просто сказать, что он нравится женщине и она хотела бы быть рядом с ним
Это заполучить жену....мне кажется вы своим планом поделились.....хотя какая разница.....очень верный подход!....но влюбить в себя бывает можно и просто лучайно встретившись взглядом
Смотрите, объект так сразу и не выберешь. Это фигня его увлечения, неее , так завоевывать мужика п 3 сложно 4 не согласна а вот где можно познакомиться согласна. Соблазнить сложно.
Так она взяла породистого (и отбила) хаааааа. Подруга тоже так говорит. Да она умеет, глазами стрельнуть и уверенной рукой другую отодвинуть. Понимаете, породу тоже не всегда можно сразу рассмотреть. Есть скромницы, они не умеют действовать напором.
А кто знает этих скромниц, возьмут и оттворят что-нибудь.
Скромницы могут быть и оч активными. Могут чем-нибудь и сильно удивить.
Ооо это да)в постели они обычно горячей(
В постели горячей обычно в отличии от кого?
перечисляем свои хобби, внешний круг , очерчиваем неприемлемые варианты наполнения какими то качествами мужчины - методом исключения подбираем из того, что выплывет
Согласен,....рожденый ползать...летать не может)
Поспорю! Его увидела случайно у театра..в Днепре. Женат был 2 м-ца..Влюбились!.Развелся. .Жили 33 года!..Умер 4 года назад.....Я не живу без него!!..Делаю вид:((((((((((((((((
Сначала определиться какой объект вообще нужен........После того как построили ситуацию, мужчина должен думать что инициатива полностью в его руках))))))
Хорошее, я бы сказал професиональное дополненпе!)
То есть дополнения приняты?)))))
так эт вам надо))) почаще соблазняйте свой объект любви))
искать,соблазнять нет это вопрос мужской,а вот как одет должен чисто и говорить правильно и с юмором вот такие привлекают,хобби не важно,а здоров да
Нет , не хочу. только есть еще один пунктик, женщина должна мужчину привлекать на интуитивном уровне. Если этого нет, навряд ли он долго с ней будет.
На интимном или интуитивном уровне??
Интимном пожалуй главнее))
Интимное - чисто физическое удовлетворение и оно быстро уйдет, если нет общей симпатии, интересов, уважения.
Да что вы говорите!) А не встречались.....когда на духовном все классно а секса нет или на стороне??)
Можно задать встречный вопрос, когда в интимном плане все классно, а духовного нет. То все быстро затухает и физическое влечение тоже.
Да не факт. Хороший секс всегда в цене. И не так часто он встречается
Допустим секс с этим человеком просто супер, а как только он рот откроет, хочется ему этот рот закрыть, тогда как?
наоборот) сначала по своему хобби ищешь организацию, где тусуются мужики с таким же увлечением как у тебя, а потом выбираешь из того, что есть)))
Вы прям мата хари)) а у вас только на спине тату?)
я смотрю, вы любитель по чужим страничкам шарить?))) да, тату только на спине. мне достаточно)) это подарок)
иногда да - в смысле любитель шарить?
это хорошо) а на каком именно сайте вы лазили?
Безполезно спорить, каждый останется при своем мнении, мне так кажется. А как мужчины получают нужную женщину? Напишите алгоритм, пожалуйста.
Я полюбила,а значит и все ,что связано с этим человеком любимо...А то что можно исправить...достигаем в обоюдном согласии.Нет идеальных людей...