Алексей Ворон

Как женскому полу получить нужного мужа. 1.е сначала выбирается объект. 2е собираете о нем любую информацию-увлечения, знания, хобби. 3. В этих вопросах- ну его хобби....получаете хоть какие то знания. 4.е готовитесь по остальным вопросам....одежда, фигура...ит.д. и ищите где и как можите познакоиться.....подстраиваете ситуац ю, соблазняете...))) кто то из женского пола хочет добавить...поспорить?)

Ответы · страница 7
Екатерина Плющенко

и добавить нечего, и поспорить трудно. Пятёрка!

Елена Данилова

вообщем как авомобиль или как платье на выход))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

привет.... ну глупости же! Данные не возбуждают

Галина Романенко

Слишком много хлопот.Даже спорить не хочется.

★M
★Morskaya★

Хочу спросить как получаете нужную женщину...

Слесарчук Нина

сейчас кто-товоспользуется вашим сценарием.

Раиса Новак

как информацию собрать? детектива нанимать?

Лекса

Ну чего спорить то...Вам конечно лучше знать.

Лиза Ломонова

Первый раз слышу,чтобы так выходили замуж...

Алексей Ворон

Ну вы наверноеипромто вышли. А это как слноать партию

Лиза Ломонова

По великой любви,хотя поклонников пруд пруди...Раньше другое время то было=встретились взглядом и на веки вместе..С 16лет и до сих пор он один....

Алексей Ворон

Да не было другого времени. Партии всегда делали

Лиза Ломонова

Мне было не до партий..у нас в деревне в клубе кто выбрал так на всю жизнь..

Винецкая Клара

мне смешно.....но ПРИКОЛЬНО для ТЕХ,кто готов

Галина

Всё проще...пришла, увидела и соблазнила...))))

Наташенька

Глупости какие...все само собой происходит.

Наташенька

И ниче и не ХА)...Само собой! И интересы чаще всего не совпадают...просто друг с другом интересно

Трофимова Татьяна

нет..только я так не делала😜

Татьяна Семенова

а любовь с первого взгляда в расчет не идет

Елена Прекрасная

ничего себе теория!на практике все не так!

Елена Прекрасная

Сначала вижу человека,он мне нравится внешне(необязательно красавчик),например манеры,не сморкается,не ковыряет в носу,опрятен.Потом общение,если приятно-продолжу.Потом остальное.как-то так.

Ел
Елена

В корне не согласна...Женщина не охотник....

Евгения

Это не для меня) пока объектом являюсь я))

Евгения

Вот. Стоит поменять фото и уже никто не узнает)) в серединке)

Ан
Анжелика

Характер не узнаешь и потом не исправишь

Просто Вишенка

Соблазнили, разочаровались, бросили )))

Мария Гришина

не все такие---мужчины тоже не отстают

Алексей Ворон

Вопрос не в тоже. Это не америка открыта. А в продуманности женской