Анатолий Журавлев

Почему делая добро , ты остаешься потом в дерьме?

Ответы
Просто Вишенка

Потому, что : Делай добро и бросай его в воду....И беги , пока волной не накрыло....

Просто Вишенка

Правильно делаете...

Анатолий Журавлев

Но зато говорят что волком стал

Просто Вишенка

Просто делайте добро для себя...не ожидая взамен благодарности...Вот и всё....Сделал и забыл... )

Анатолий Журавлев

))))))))) так и поступаю . Себя любимого уважать стал...)))

Просто Вишенка

Ну имела в виду не самому себе любимому - а кому-нибудь, но не ожидая, что Вас за это отблагодарят...Просто потому, что Вы не можете по другому...Что Вам приятно делать добро, а не получать за него благодарность...

Анатолий Журавлев

Хватит Меня когда чуть не убило чуть выше и мозги могли вылететь ( друг )смеялся и радовался.

Просто Вишенка

Как это???!!!!....Это не друг... Может он не успел осознать?.... Бывает так...сначала смех, а уже после осознание ужаса случившегося....Своеобразная защита.... Ведь он же не злорадствовал?

Ел
Елена

ок!согласна!стараюсь сейчас меньше делать но что то плохо получается

Анатолий Журавлев

Сколько не делал добра . все забыли и грязью поливают. Сейчас уже не делаю и отхожу в сторону

Ел
Елена

правильно делаете.я обожглась на этом теперь стараюсь тоже отходить подальше но вот такой противный характер-хочется сделать добро а потом плачу от этого

Анатолий Журавлев

И начинаешь верить не делай людям добро

Эсмеральда Мыскова

Не делай добра-не получишь зла. Гародная мудрость.

Сергей Голдырев

Привет, Эсми. Ты почему не поздравила меня с 23 февраля, а? ))))))

Эсмеральда Мыскова

Сережа, поздравляю от всего сердца. Извини.Только пришла домой. Хорошо, что этот день сделали праздником.

Сергей Голдырев

Спасибо, Эсми! 🙂 🍷 🌹

Эсмеральда Мыскова

И правильно. За такой день не грех выпить.А вам всем спасибо за то, что бережете отвоеванное. У меня сейчас средний внук служит в танковой части.

Сергей Голдырев

Ну я-то уж неважный сторож сейчас. В своё время благодарности от командования принимал. В 20-летнем возрасте

Эсмеральда Мыскова

Все равно, нашими мужчинами надо гордиться. 🌹

Вера Сустугова

с праздником днем зашитника отечества 🙂

Пчелка

ГОВОРЯТ,не делай добра,не будет и зла.

Анатолий Журавлев

ну это мы знаем. но просит помочь и ты помогаешь , вот такая арифметика...

Людмила Аверина

не сделавши добра,не получишь и зла

Анатолий Журавлев

С одним дружил много лет Сейчас и здраствуй не говорю.

Ludmila Voth

Не всегда но иногда бывает

Ирина

напрасно вы так думаете.

Анатолий Журавлев

я не первый раз с этим столкнулся...

Ирина

значит не первый раз добро делаете.вы сам добрый .поэтому оставайтесь таким .а дураки неблагодарные всегда были

Ирина

жизнь покажет

Ирина

🌹не сердитесь на людей.делайте добро и все вам вернется добром.я знаю-все возвращается

Анатолий Журавлев

ко мне уже вернулось и не раз зло за добро...

Ирина

вам было плохо?

Лариса

Потому,что ждёшь отдачи.

Анатолий Журавлев

никогда и не думал об этом

Лариса

Ну,как же не думали,когда уже вот обиделись?

Анатолий Журавлев

меня трудно обидеть ... )))

Лариса

Предлагаете не делать добро?

Светлана Белова

Может добро не от души?

Баян Арынгазинова

значит он дермовый

Анатолий Журавлев

он считает что выше тебя хоть и дерьмо

Анатолий Журавлев

Это на его совести и бог с ним

Татьяна Лигун

дерьмо тоже добро

Людмила Камаева

бывает и такое

Тамара Челяева

Не всегда

Тамара Челяева

Подтверждается многими моментами.К людям относились всегда с уважением.Когда у нас случилась большая беда ,пришли на помошь даже те,от кого и не ждали поддержки.Надо самим любить людей