нп
николай павлович

Почему женщины так ненавидят друг дружку ?

Ответы
Ек
Екатерина

Здрассте Вам. От куда выводы такие?Мы просто кучкуемся по интересам, у нас везде должен быть порядок, и если он нарушается, делаем замечание. Все!Так что, понаблюдайте, Ваше мнение изменится😀

нп
николай павлович

наблюдал как вы друг другу волосы рвёте ...

Ек
Екатерина

Я ни кому, могу только взорвать мозг и то ,только равным😀Но, как правило, такого не происходит.Протвника нельзя недооценивать, а со сабыми-не умно.

Любовь Соловей-Грищенко

С чего Вы взяли?! В юности, может, и случается подобное, но во взрослом состоянии обычно соревнуются друг с другом.

Слава Касьянов

Вообще то, это любопытный момент. Неужели они знают про свои слабости лучше, чем может заметить мужчина?

Полина З

Фигня все это, можно и мужчин ненавидить, и собак и кошек, так что причина в конкретном экземпляре.

Камола Насирова

Капец, сперва нации потом мужчины и женщины, теперь женщины женщины, разделяй и властвуй

Надежда Из Сибири.

Какая глупость...за что их ненавидеть-то

~L
~Eva Lansca~

Они не ненавидят , точнее , они в борьбе за лучшего самца - инстинкт потому что , мать его !!

MคLꭵήค

Только по трем причинам... Ревность , конкуренция и чувство собственной уязвимости...

Татев

Да не, конкурируем в лучшем случае, а так не интересно нам друг с другом просто)

Татев

Во, эти как раз исключение. Вы как мысли читаете, хотела написать

Ан
Анжелика

Неправда,если женщина умна и доброжелательна,с ней интересно общаться.

Лариса

Мужчины более солидарны, женщины более разрешены .Конкуренция однако

Zza-Zza-Lorak.

ЗРЯ ВЫ ТАК,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДРУЖАТ ,ТОК ПОДСТАВЛЯЮТ ,ОБСИРАЮТ НО ДРУЖАТ )))))

Zza-Zza-Lorak.

НО....... ДРУЖАТ И ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ЗАЩИЩАЮТ ДРУГ ДРУГА ОТ ЧУЖОГО ВТОРЖЕНЯ АХАХАХА

Ел
Елена

не замечала такого за собой, и вообще такое чувство отсутствует..

Валентина Мезрина

Не замечала ни за собой, ни за теми с кем приходилось общаться

Сергей Из Сибири

Мужик , который сводит с ума обеих и есть "яблоко раздора" ...

Надежда Из Сибири.

Какие глупости...ё...моё

Людмила Бондаренко

Дух соперничества))Каждая пипетка мечтает стать клизмой))

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно откуда вы это взяли. Вы о свекрови и невестке?

нп
николай павлович

нет ... о замужней женщине и её лучей подруге ...

нп
николай павлович

естественно ... мужчину ...

Helga Lei

Потому и выбирают некрасивых подруг! Это закон природы!

Ел
Елена

Зависть, корысть, конкуренция.Так же как и у мужчин.

Гендерный Узурпатор

У мужиков данной темы нет))) Если только он не конченный какой-нибудь или убогий. У ж не н

Ел
Елена

Да, я наслышана о святости мужчин.

Гендерный Узурпатор

А причем тут святость?)) Вы, Елена, не думайте... Не надо этим заниматься.. Логические цепочки связывать-занятие для мужского пола)))

Ел
Елена

😃, ну вот гачалось“Все бабы дуры”. Не ново и не оригинально.

Гендерный Узурпатор

Вы, Елена, не пытайтесь думать)))

Ел
Елена

У вас заклинило?

Галина

Потому что каждая видит в другой соперницу во всем

Вика Родионова

Глупости. Ненавидят только страшные и неудачницы