Ла
Лада

Первая беременность - к свадьбе.
Вторая - по глупости.
Третья - хотели девочку.
Четвёртая, пятая и последующие - пусть бегают! Жалко, что ли?..

Ответы
Кнарик Шамумян

Анекдот по теме......муж уезжает на камандировку,приезжает новый ребенок,спрашывает жене,вот это все мои на меня похожи и потом ты не могла за год ,что меня не было родит ,она отвечает ,тебе что жалко ,пусть бегает !!!!!

Николай

Берегите своих детей, их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились. 😄

Мария

Как всегда на высоте -умничка Николай

Николай

🌹

Надежда Левина

Первая-какое счастье.Второе-чтоб одной скучно небыло .третье-нужен сын, четвертое, пятое ведь старшие уже выросли чтоб дом пустой не был.

Надежда Левина

Первая-какое счастье.Второе-чтоб одной скучно небыло .третье-нужен сын, четвертое, пятое ведь старшие уже выросли чтоб дом пустой не был.

Ярослава

Считаю так, можете вырастить и воспитать в наше время достойными людьми и без ущерба детству, да хоть десяток, каждый по- своему решает

Ирина )))

Я считаю,что надо иметь столько детей,которым ты можешь дать хорошее воспитание,образование,помощь.Количество?Лучше качество!

Valentin Bader

Ну если так любите детей и в состоянии всех вырастить и обеспечить безбедное детство то конечно хорошо

Valentin Bader

Ну если так любите детей и в состоянии всех вырастить и обеспечить безбедное детство то конечно хорошо

**
***yulen'ka ***

у кого как!?! Дети не игрушка и не животные. Надо более серьезно и ответственно относиться к этому!!!

Иван Кривонос

"милая, у нас васька или петька в бочку с мазутом упал. не отмывается зараза!... может нового...?"

Василий Чешуинов

Пусть так, только вот есть долг вырастить и воспитать. Многие забывают об этом.

Нурия Шайдуллина

согласна! Лишь бы эти детки не стали потом цветами жизни на могилах родителей!(

Мариша Князева

вот-вот...как раз для войны и вырастим,на украине,например...пусть бегают....

Валентина Бадмаева

если можете вырастить достойными людьми, рожайте всех сколько Бог даст

Елена Шабанова

Это вы радостью делитесь или предостерегаете других от этого?

Евгения Это Я

Действительно, дети это хорошо, пусть хоть десяток бегают.

Оксана Пашковская

Наверное, я какая-то неправильная женщина. Я так не думаю.

Nadja Eek

:))))))Не жалко конечно, но главное то, что ты им можешь дать?

Я=
Яська =)

Чаще всего первая беременность по глупости, а не вторая!

Пу
Пума

вы правы

Я=
Яська =)

))))

Ol
Olg.dorofeeva

Какой ребенок Вы у своих родителей, следуя Вашей логике?