•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Какие растения нужны для счастья знакам Зодиака?
Астрологи уверены, что цветы способны сделать человека чуточку счастливее.
Главное знать, как правильно подобрать комнатные растения для каждого знака Зодиака. И чем лучше у человека развиты зодиакальные качества, тем больше счастья принесет ему соответствующий цветок.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Интересно.. не думал что еще и цветы соответствуют знакам зодиака

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорпион первой декады

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпионам подходят растения, красивые на вид, однако часто колючие или даже ядовитые. А потому можно купить кактусы, монстеру, алоэ, сансевиерию. Кактусы уживутся с вспыльчивым хозяином. Эти растения умеют нейтрализовать эмоциональные вспышки, оказывают успокаивающее влияние на впечатлительных людей. Олеандр поможет преодолеть вредные привычки. А драконово дерево — избегать пессимизма, придаст сил и уверенности в себе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот тоже кактусы мне на ум пришли. Алоэ есть в доме.