Светлана Из Деревни Нагаркот

Правда ли,что движение вперед,успех и удача начинаются с адекватного осознания своего нынешнего местоположения и точного понимания кто ты есть сейчас на самом деле?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно. как-то мне довелось изучить курс маркетинга. там очень здорово это все описано!

Али

повторите вопрос пожалуйста)))

Али

я теперь понял кто ты есть на самом деле)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Теперь объясни мне,я так долго бьюсь ,чтобы понять это...О!Наконец настал тот час!!!)))

Али

боюсь тебе не понравится)) так что не будем)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно записать,что я обиделась...сильно...

Али

не обижайся Света))

Маргарита Просто.

Не всегда.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

А какие варианты в данном контексте?

Маргарита Просто.

Некоторые достигают верха, так НИЧЕГО и не осознав о себе....