Галина Березенцева(Волгоград)

Женщины порхают как бабочки,а мужчины прут как танки?))))

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Валентина Рязанова

В газетке было задание сочинить четверостишие со словами баран и таран. До этого почитала сочинения других, решила, что и я смогу придумать пошлятину. Написала : В лифте милый мой просил, говорил, терпеть нет сил. Ну какой же он баран, лучше брал бы на таран. Приз не получила, оказалось не такой крутой пошлятиной.

Сергий Отец

- Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать. А иногда даже уходят другому хозяину!

Александр

Так у них и игры соответственные,все почти в танчики с детства рубятся-сначала в песочнице,потом онлайн..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если продолжить известную фразу Мохаммеда Али, там дальше: "порхают, как бабочки, и жалят, как пчела"

Андрей Ерёмин

Мужчины-танки стараются дома сидеть, а женщины-танки так и норовят во супермаркетам прогуляться

Евгений +++

Особенно смешно наблюдать, как какая-нибудь бабочка, возомнив о себе, пытается переть как танк )))

Тамара Гончарова

В мирное время - как бульдозеры. У них ещё нож впереди есть - расчищать себе дорогу)))))))))))))))))))

Игорь Птицын

Не скажите вчера в маршрутке дама пршла,так мужики как кузнечики врассыпную порхали.

Игорь Птицын

Чтоб ее черти так радовали...

Игорь Птицын

Вам смешно ,а мужику оттоптала ногу,спасибо что только ногу.А потом еще и обматерила всех.Мол мешают Дюймовочке промелькнуть..Сука...

Галина Березенцева(Волгоград)

А чего рассеялись так?))))))

Игорь Птицын

А вы пробовали на ходу несовершеннолетнего гиппопотама остановить?

Nikolai Garskov

И трещит их шаткая броня. Три танкиста, три веселых друга ждут подруг сегодня у меня!))

Nikolai Garskov

здесь - всегда, кастинг своего рода)))

Виктор Ваньков

По другому ведь нельзя...Женщины сами жалуются,что мужчина не настойчивый!!!! 😄

Таирия

Точно! А как эта бабочка может копытом звездануть, ни одному танку не устоять))

Сергей Шукшин

а ведь верно , особенно если полностью озвучить ту часть , что касается женщин

Garik (Из Донбасса- Украина)

От одних штанов до других брюк !От одного толстого кошелька до другого!))))))))))))

Владислав Афанасьев

не, хенщины прут как стаи бабочек, а мужики порхают как танки в берлине)

Павел Фирсов

Есть на эту тему хороший мультфильм.Ля мур-Ля мур=а есть,то хочется.

Boris Mieshkov

А Вам бы хотелось, чтобы они налетали на Вас как стаи саранчи? 😳

Если женщина под 120 кг.-----это уже не бабочка....это----бабища !!!! 😆

Галина Березенцева(Волгоград)

Кстати,не всегда вес тормоз для порхания.Есть костлявые----черепахи

Ви
Виктор

Вы сами об этом просите что бы успокоить " бабочек")))Вот и прем....

Ви
Виктор

Все взаимосвязано !!!))) Всего Вам наилучшего!

Дмитрий Лебедев

Но у них есть и общее: ни те ни другие не обходятся без ГУСЕНИЦ...