Тень

Беда настигает того, кто её не замечает или делает вид, что её не существует… А вы делаете свой вклад в силу Света?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Конечно.Лампу включил...))

Тень

Понятно)…у нас в подъезде лампа выключенная мигает…не знаешь, почему?

Григорий Шапиро

Контакт плохой,или провод подгорел...Электрику люлей!))))

Тень

Простая норм горит…правда, не долго..) Возможно, контакт…других вариантов нет?

Григорий Шапиро

Я же говорю: электрику люлей!))))

Юлечка

Это вы как тень юморите

Тень

😂чем ярче свет, тем ярче тень!)

Аделина Свабода

Давай сделаем. Какой?

Аделина Свабода

Какие?

Тень

Вы не правильный вопрос задали...вам кто-то память стер?

Аделина Свабода

Кто это был?

Аделина Свабода

Почему считаете, что мне память стёрли?

Аделина Свабода

Ладно.

Со
Собеседница

Всюду делала вклады

Тень

Ага…) Зато, с травками проще, но это я так считаю…и пью по своему)…а для очистки целая схема детокса…тоже, одно, потом другое, третье…)

Со
Собеседница

А капельницы не пробовали?

Тень

Это же в больницу. А там сразу объявят ковид и напичкают ещё больше химией…)))

Со
Собеседница

Оойй... зато легче станет...3 дня и проще

Тень

Ни за что! Я об этом каждый день разговариваю и знаю достаточно, чтобы не отдаваться рвачам…

Я Весь Чешусь

Беда настигает всех

Тень

С думой народ борется и продуктивно, просто, надо знать, как! Обратитесь к теме ОСВР! Многое для себя откроете! Только, к источнику обращайтесь, а не к пропаганде СМИ.

Я Весь Чешусь

Что же ни единого ужаса в виде законов не отменили,прут и прут гадость беспрепчтственно?

Тень

Их могло быть ещё больше и ужаснее. Идёт сдерживание, но сил не достаточно, батарейка спит и не хочет просыпаться…

Я Весь Чешусь

Каким образом сдерживание...в думе народа я не вижу

Тень

Есть там, надо, просто, новости изучать. Но речь не о думе, а объединениях людей против беспредела. Каждый, зажигая в себе свет, уменьшает тьму в мире, которая его поглощает, поглодает души людей. Формально, если о материальном, сопротивлением занимается ОСВР. Это тоже проявление деятельности людей света…

Павлос

Безусловно!!!!!!!!😁🎄

Андрей Лапин

настигла и покрыла

Игорь

в каком смысле?

Тень

Что шлёте в мир, свет или тьму?

Игорь

Свет как-то ближе. А вы?

Игорь

👍

Игорь

Тогда может быть стоит сменить ник? Тень как-то символизирует противоположное.

Василий Тимощук

просто - живём !

Причесанные Мысли

В рыбный день))

Тень

Что такое? Вы мысленно поставили себе границы! А границ может и не быть или быть ещё шире. По отношению к ним вы выживаете. Всё относительно. Знаете этот закон?)

Причесанные Мысли

Давайте так! С зарплатой в 100т. в месяц, я выживаю?)) Ну, конечно, на яхту и самолёт личный не хватает, да) Видимо, выживаю)

Тень

Мне ста тысяч не хватало шесть лет назад и при этом я экономил!

Причесанные Мысли

Мне одной вполне хватает))

Тень

Я не могу спорить с вашими границами!)) Это ваша территория и на ней ваши ограничения…устоявшиеся и непоколебимые…🤗

Ирина

хотелось бы

Ирина

от моего мнения ничего не зависит.

Тень

А кому нужно мнение? Нужна правда...

Ирина

какая правда..речь шла о вкладе в силу света..🤷‍♀️

Ирина

я то читаю..а вот ы бредите😆

Ирина

🤷‍♀️

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

стараюсь..)

Achtiamschturmschtrullin

Силу ТЬМЫ,

Тень

Это не скучно, наверно, когда весь мир делает тоже самое?)

Achtiamschturmschtrullin

Я почему то подумал, что я принц тьмы.

Achtiamschturmschtrullin

Потому что , наверное нет.

Тень

И это хорошо! Тьмы много, а свет очищает от боли!

Achtiamschturmschtrullin

Нет, мама Геката усыновила меня.

Achtiamschturmschtrullin

Это и Кали, и Ратри

Лилия

...надеюсь)

Тень

Жизнерадостный вы человек, огонёк!🌹

Фенька

А это как?

Тень

Мало осталось таких медиков...🤗

Фенька

Ну дык стареем.. Уходим..

Тень

А сейчас что творят...слов нет...

Фенька

Ну ты знаешь теперь то в силу возраста приходится самой обращаться.. Ну не попалось мне ни одного плохого ни врача ни персонала..

Фенька

Как то так..

Anika ૐ

Возможно

Anika ૐ

🤝

Марьяна Иванникова

иногда

Тень

А что мешает чаще этим заниматься?)

Тень

Время ничто. Пятый элемент смотрели?

Тень

Там всё описано о добре и зле. Однажды, этот фильм запретят…

Тень

Сейчас такие фильмы не делают, увы…программируют зомбоапокалипсисы.

Николай Смирнов

Делаю

Fedor Shkenev

Нет.

Fedor Shkenev

Перечитайте Булгакова(Мастера)-там есть про свет...

Тень

Ну, точно, сейчас, всё брошу и кинусь перечитывать))). Хотя, вещь занятная…)

Fedor Shkenev

Там просто есть понятное для меня ТОЛКОВАНИЕ этого НИЧЕГО

Тень

Думаю, я на себе ни раз это испытывал и могу определить, что это и с чем едят). Прискверная вещь, скажу вам…

Fedor Shkenev

Мне неловко хвастаться-но я не один раз оказывался "с той стороны"-и ничего значительного не ощущал.

Тень

Значит, не с той стороны! Речь о противоположности свету, а не стороны света…

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увы, то о чём недавно узнал, теперь хочеться делиться со всем миром)))

Однажды один человек поделился со мной идеей как можно хорошо сэкономить на своих покупках и получать доход с чужих, прикольно когда магазины платят тебе за то, что ты у них что то берешь и жизнь перестала быть прежней🤪сейчас с ним вместе организовываем процесс в Мексике

Тень

Я знаю об этих вещах…не пользуюсь…