Евгений

А Вам из за этого коронавируса не расхотелось в губы целоваться, когда будете заниматься сексом?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

я уже не буду заниматься сексом

Евгений

Все меняется..сейчас хочешь, а потом может и расхочешь.. хочешь материться дело твое.. меня это не смущает...только забанить могут.

Глинка Ольга ( Царик ).

У меня здесь блат.Босс этого сайта мой бывший любовник.Я его бросила.Еще ни разу об этом не пожалела.

Евгений

Так он в отместку то и может забанить..причем насовсем..

Глинка Ольга ( Царик ).

Мы это уже проходили.И не раз.Пусть делает что хочет ,я все равно больше ему никогда не дам.Если я ни разу с ним не испытыла оргазм это весомый аргумент к нему не возвращаться.

Евгений

Да...лучше вообще без секса всю жизнь, чем без оргазма... Разрядка очень важна и для настроения и для здороья..

Татьяна Tatiana

😂нет, не расхотелось....

Евгений

Опасно же...)

Татьяна Tatiana

а вы в него верите???....просто распиаренный новый грип....

Иринка Осенняя

Как же без поцелуев?????

Лерчик !

Нет не расхотелось!)

Евгений

Опасно же.)

Суссанна

не а!!!🤗🤗

Евгений

Опасно же...

Lady Dance

Конечно нет😁

Евгений

Опасно же...

Lady Dance

Сексом заниматься тоже опасно?

Евгений

Осторожно надо..

Галина

ДОМА ВСЕ ЕСТЬ

Ок
Оксана

😳🙄

Евгений

Что то не так, Оксана?

Ок
Оксана

Какой то вопрос не абы какой)))

Евгений

Почему?...вполне жизненный..

Евгений

Да, вопрос так себе... Наверно удалю скоро..)

Tsovinar Movsisyan

Нет конечно

Андрей Евдокимов

Нет...

Vi
Viki

Нет