Ел
Елена

Когда ищешь очки а они оказывается на носу это признак старости?😁🤭

Ответы
Na
Name

Это признак усталости))) у меня неделю назад такое было... Как сигнал - хватит, пора на отдых))

A@
Alek @

ну... очки пока не искал... а пассатижы, что в руке - было... но это еще лет так 25 мне тогда...

Александр Кузнецов

Это как искать телефон , подсвечивая им же . Кто то просто запарился , кто то перепил ))

М.
Максим .

не обязательно...Молодость тоже не знает,сколько будет семь умножить на восемь.

По Имени Толя

)))))) у меня так часто бывает . Не думаю что это старость скорей это рассеянность

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это признак того, что в доме еще кто-то есть с очками на носу! вот!😁

Лоуренс Аравийский

Это прзнак внимательности. Невнимательный челоек их бы н езаметил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я ручку так ищу, когда она у меня в руках))) с далекой молодости))

Оксана 🐉

А когда ищешь телефон, по которому разговариваешь в это время?

Ел
Елена

Это уже конкретный признак старости

Master Roma Mamedov

Наши мысли,наши скакуны.Мозг загружен сильно..,вот ищем очки

Андрей Евдокимов

Когда зрение обостряется до орлиного, значит хорошо выпил

Олег

У меня другое, я забываю очки снять и ночью авто водить.

Се
Сергей

один из признаков.... если это происходит периодически

Та
Татьяна

У меня сотрудница искала очки, которые были на ней.

Crazy Snowman

Што стряслось у тёти Вали? У неё очки пропали!

Crazy Snowman

Возьми с полки пирожок))

Георгий Вайзбург

Это может быть признаком сосредоточенности.

Ел
Елена

Я уж испугалась что уже старею

Ве Сы

Нет.Скорее отрешенности и невнимательности.

Алексей

Скорее того, что Вы с очками единое и целое!

Алексей

😁

Правдапортитнервы

Признак задолбанности) Отдыхать надо)

Правдапортитнервы

🍸🍸Хорошего вечера)

Ел
Елена

Вам тоже хорошего вечера и отличного настроения

Правдапортитнервы

Благодарю🌹

Наталья

Ранний склероз-признак большого ума))

Наталья

У нас так профессор на кафедре говорил)