☀️ Ольга☀️

Отпуск - это когда ты с утра обнаруживаешь в холодильнике бутылку шампанского и думаешь: "А почему бы и нет"?

Ответы
Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!.

Николай Туркин

Отпуск -это когда подходишь к тому месту где должен стоять холодильник и чешешь то место где должны быть яйца )))))))

Асадулла Бекмурзаев

Нет -это когда ты просыпаешься а у тебя в запасе уйма времени для претворения в жизнь своей мечты

☀️ Ольга☀️

Здорово))

Валерий Пестов

нет это когда ты Встаешь с поХмелья а у тебя в Хылнидильнике нет ни Х......вот этоо обидно

☀️ Ольга☀️

Бывает и так

Валерий Пестов

да а Шампанского яб ща Употребил? ,бы

Йабвдул Данунах

Фигасе у вас холодильник, что даже неизвестно что в нем лежит и откуда оно взялось...

Владимир Гараган

С утра - шампанское? Даже лошади не пьют! Либо аристократы, либо дегенераты.

Стародубов Андрей

Что это за отпуск,если с утра такие находки?? Почему она с вечера осталась?

☀️ Ольга☀️

😄 👍 точно

Ванька Ванькин

Нуууу с утра пить шампанское не интересно......уж лучше водку тогда

☀️ Ольга☀️

А коньячекс?

Любовь Курбанова

отпуск это когда за два дня до его начала ты уже на море отдыхаешь

Алексй Поросков

да-да, только надо добавить что с утра - это часиков в 11.00 )))

☀️ Ольга☀️

Согласна

Олег Залыгин

а утром там-же и рассол..И так-жешь,,а почему б и нет?,,

☀️ Ольга☀️

Точно))) но не факт

Дмитрий Милеев

Это не отпуск-это запой.когда утро начинаеш с алко

Виктор Хорст

и уходит мысль из головы,что холодильник чужой)))

Иван Иванов

А Папанин сказал, что с утра пьют только........

Денис

И чем тогда отпуск отличается от не отпуска

☀️ Ольга☀️

Ну не каждый пьет шампанское в будний день

Мурат Нуртаев

классно тока если бутылку кто то полставил

Марат

Да что там шампусик,)можно и коньячка...

☀️ Ольга☀️

Хороший вариант

Сергей Бурдакин

Отпуск - когда утром не надо на работу.

☀️ Ольга☀️

Тоже верно

Владимир Лапенко

особенно в начале отпуска-кайф

☀️ Ольга☀️

точно

Владимир Лапенко

мне во вторник на работу! Эх....

Елена Дидилика

... И думаешь, о, дааааааа!!!!!!

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло