Танѩ

И все же спрашка -сайт для тех,у кого не закончился возраст "почемучек"?)))

Ответы
Григорий Тортиков

Скорее для тех, кому не с кем поделиться, увиденной в сети философской цитаткой или картинкой.
"Смотрите вот, что я прочитал(а), круто же да? Вы же согласны, да? Эй ты! Ты не согласен? А ну заткнись "тролль" в чс тебя! Эй ты! Тебе же понравилось, да? Ок, давай тогда пофлиртуем."
Вот для таких людей сайт.

Танѩ

Я так не думаю.

Александр

😉☺️ с чего такое мнение? с другой вон Танюшкой ...ну почти спор, что она сможет меня достать! 😁 вот и пыталась всякими путями влезть в диалог! 🤣 но! я сказал что ОНА не сможет мне надоесть!!!...😂 жду когда опять полезет!

Танѩ

Да,это образно)

Александр

)))) это понятно! просто мы даже и не "пылили" меж собой... всё ровно или с юмором! 😉

Танѩ

Так молодцы)))

Танѩ

😉

Александр Соколов

Создавался он для других целей,вопросы по делу,про машины(ремонт) строительство и т.д. А с 14 годыаоехали про знакосмтва и т.п и т.д.

Танѩ

Я в курсе,с самого начала тут.

Александр Соколов

И я давно,где то с 12.

Танѩ

Я раньше.

Александр Соколов

В "обсуждай" также пораньше попал,потом сюда переполз.

Танѩ

Нет...я нет.

Александр Соколов

Идиентичный сайт,но построже.

Танѩ

Я знаю. ..была там.

Марат Ибатулин

Для тех кто не спит.и им скучно.хочется общения .сочувствия .может злости.может оторваться.разредиться.

Вл
Владимир

Не-а .. сайт для тех, кто не попал на шоу Мандалая - Малахова. Выпускают тут пар вполне реалистично.

Танѩ

😂кто бы мог подумать)

Eugen Walter

Может быть и так..... Но вопросы типа "почему так" у каждого до смерти возникают......

Танѩ

Я про спрашку)))

Eugen Walter

А тут всё субъективно

Танѩ

Канэш )

Василий.

Киножурнал Хочу Всё Знать перестали показывать, а вопросов много осталось.

Parchemin

Да неее), многие здесь чтоб пообщаться, расслабиться...), например, как я))))

Танѩ

Большая сина )не проглотить)

Parchemin

😁😂👌😋😋😋🌹💋💋💋

Танѩ

😁😉

Parchemin

😉

Танѩ

😁

Ярослав Мудрый

даже больные Альцгеймером задают постоянно вопросы себе и окружающим

Мужчина

Это же хорошо когда возникают вопросы, и общение к тому же....))) 😉

Танѩ

А кто сказал,что это плохо?)

Мужчина

🎈🌷

Танѩ

👣

Мужчина

Стойте, куда пошли?!? Я на ваши вопросы буду отвечать....))) 🤭

Танѩ

Ах ха)))может лучше отдохнуть?!))

Мангуст Рики-Тики-Тави

спрашка -сайт для тех,у кого не хватает собеседников в реале

Танѩ

Может и так.

Музыкальный Кот 🐈

Вой стену тапком)

Танѩ

Уже взяла)

Музыкальный Кот 🐈

Умка!)

Танѩ

О,да)

Наталья Демешина

Все мы родом из детства...и почему нам интересно всю жизнь...!

Танѩ

Скорее всего)

Де
Дерсу

Ну да. Во всем остальном, как бы уже немного перезревшие...)))

Танѩ

Т9 (гад....как напечатает.

Де
Дерсу

Кто, гад?

Танѩ

Т9.

Де
Дерсу

Ах, это про опечатку...

Танѩ

Да.

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда этот возраст закончиится, то будет пора в утиль.😏

Танѩ

Ну...зачем так безжалостно )

Glаdiator (Woodland, Са)

Уж так мы устроены.😒

Танѩ

Эхххх не жизнь а сплошные сюрпризы)другое дело:приятные или нет)

Glаdiator (Woodland, Са)

Займитесь любовью и будет приятно.😏

Танѩ

Хорошо.

***Геннадий Булатов

( Ваш вопрос, Т@ня, ставит меня в тупик..) здравствуйте!

Танѩ

Откуда???

***Геннадий Булатов

, просто знаю.

Танѩ

Ладно)

***Геннадий Булатов

, хорошо, Таня. А я даже не прикалываюсь...

Танѩ

Так я и не только прикалываюсь я в большести общаюсь!

Alex Terexin

моё ощущение-для офисных бездельников (в основном)

Танѩ

Вы тоже офисный бездельник?

Alex Terexin

бывший , поэтому своих чувствую

Танѩ

Охотно верю)

Котя (Он))

Да.. И я тоже-кот почемучка!!)) все мне надо знать!!))

Танѩ

Какой учёный кот)

Котя (Он))

Да.. Я тоже это за собой замечал-говорю это без ложной скромности..)

Танѩ

Да,чего там скромничать)))😂сам себя не похвалил, фиг от кого дождешься)

Котя (Он))

🐈😌

Танѩ

😌😎

Олег Ануфриев

скорее-кто либо истину ищет,либо-просто общение.

Танѩ

Может и так.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Этот возраст...с каждым годом только-нарастает.!

Танѩ

Надежда, здоровья и счастья Вам и вашим близким!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Т@Ня-благодарю Вас .! И взаимно Вам того же!

Танѩ

Спасибо Надюша, огромное!!!

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Nik Subr

Таки да. 🖼