Татьяна С.

Вы долго храните обиды в себе?

Ответы
Андрей Павлович

Моя мать попыталась отсудить меня, когда мне было 10 лет. Но суд ей отказал в иске, так как она не заботилась обо мне. Я же сразу же после заседания подошел к ней и сказал, что ей отомщу. Со временем я свое слово сдержал. Мой друг соблазнил ее. А итог был такой: мою мать уволили, пострадала семья начальника моей матери.

Андрей Павлович

Дело в том, что она спала со своим начальником, хотя у того была семья. Мой друг, который с ней спал, заразил ее ВИЧ.

Андрей Павлович

Она об этом не знала. Я своего друга поблагодарил весьма интересным способом. Я подарил ему квартиру.

Андрей Павлович

Краивый? 🖼

Татьяна С.

Красивый=Ален Делон в молодости.

Андрей Павлович

К нему я и обратился за помощью.

Андрей Павлович

У него ВИЧ, и Юрий, так его зовут, любит женщин старше себя.

Татьяна С.

Значит и любить он не имеет право.

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть люди обидчивые, а есть злопамятные. И те и другие не любят об этом говорить, потому что здесь участвует собственная гордыня.

Ольга

Недолго. Понимаю. Прощаю. Но не возврашаюсь...

Soul🦄🍑 ♂

Некоторые вообще живут своей жизнью, и так легко к ним не подобраться)

еб
евгения белгородцева

Я вообще отходчивая,могу многое простить.Но память у меня неплохая))

Ольга Просто ******

Самый большой "срок"..около 15 лет..потом стали опять друзьями.

Юрий Куракин

вообще не храню...это лишняя информация, которая мне нужна

Милош Йованович

Не обижаюсь..Нервные клетки не восстанавливаются.

Tr
Traveler

Вообще не обижаюсь.Разве,что иногда,на себя...😉

Альтер Эго

Раньше хранил, сейчас понял, что это бестолку

Елена🇷🇺

Я моментально все забываю,не обидчивая.

Владимир Ра

Стараюсь не долго, но осадок остаётся.

Татьяна С.

А избавляться от осадка не пробовали?

Владимир Ра

Со временем он сам растворяется.

Пе
Пертурабо.

только маленькие девочки обжаются

Здравствуйте

Не, захороню рядом с обидчиком)

Счастья Много Не Бывает.)

Не заморачиваюсь.. Но бывает..!!!

Mr
Mr.@

Ваще не храню и не обижаюсь)

Mr
Mr.@

Да.Согласен)

Людмила Канивец

Нет. Я их не пускаю к себе...

Даниил Белевитин

Кулак в стенку и хватить)))

Вакиль

долго. некоторые всегда.

Евгений

Долго.Я злопамятный

Евгений

Нет

Нику Букун

Некоторые из них да