Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Простите за вопрос!!! Нужно ли расслабится мозгу и попробовать получить удовольствие, если его собираются изнасиловать возможным враньем?????

Ответы
Штефан Гашпарович

Знаеш такое -одна красивая девочка из дочку в поиску человека и папи будущого-Ту все мужики и женщины начинают предлагать мой сынок ты нравишся ему заберай ево но ту виходит песньа это словак начинают интриги ходи знами я тебя познакомим и так она потавает в этой мараст жизни так что и забувает каво она ишла искать и начинаетса поиск хоч похожего на втарую для.

Лиза Иванова

Не нужно слушать ложь, и уж тем более, делать вид, что веришь. Это вредно для здоровья, и говорят, что плохо влияет на дальнейшую жизнь. Если не хотите скандала, просто уйдите, и не слушайте. Или скажите собеседнику, что не верите ему, и на этом поставьте точку в разговоре

Улита Микитюк-Келиман

И как же тут расслабиться и получить удовольствие, если ... Возможно, если вы никогда этим не занимались, то сделать это в первый раз будет совсем непросто. Здесь главное – отбросить негативные мысли и попробовать расслабиться.

Майкл Карлсон

во первых-прекратите просить прощения за вопросы!
вот вторых-ИМЕННО-получите удовольствие -вы то правду знаете, а то, что вы её знаете, возможный "насильник" нет! даже подсказывать сможете

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не попросишь прощения– уважаемая публика забанит

Майкл Карлсон

на и ...болт на эту публику-прекратите развивать у себя комплекс неполноценности!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я просто вежлива)))

Майкл Карлсон

я не вежлив?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не вы же задали вопрос!)

Майкл Карлсон

дело не в вежливости, вот представьте я начну пед каждой фразой извиняться-вы сочтете меня неуверенным в себе и к тому же решите, что я засоряю общение ненужными словами(у кого то эти слова- паразиты -типа, ээ, бля, ну и пр., а в вашем случае это "проститезавопрос"). Разве нет?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ничего страшного, ваша уверенность проявилась бы не на словах тогда)))

Ли
Лилу

в таких случаях просто думайте -сейчас приду схожу в душ, так, что бы покушать приготовить? а еще платье погладить надо и тд. а собеседник пусть болтает дальше

Григорий

Вот так, порой, куда свой взгляд не кинь,
На внешний вид все, типа, королевы...
А как дойдёт до дела , сразу - бздынннь!
Все расхотелось мне идти не лево.....

Григорий

С тех пор пошла житуха - будь здоров!
Спокойствию души отныне амба!
Как глянешь в зеркало а там свекровь...
Сто раз на дню с улыбкой: "Здрасьте, мамо!"

Григорий

и в страшном сне..такое не приснится...

Голос Из Чс

А что такого.. Я обычно с умным видом слушаю.. а потом ещё что нибудь в конце додумываю и прибавляю.. тут то человек и понимает что не прокатило)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот и я расслабился,дефлорируя классовую систему.))))Пускай теперь скорбит, по утраченной невинности .))))))Кому-то надо и это СДЕЛАТЬ!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Теперь мы будем наблюдать, её ДЕПРЕССИИ .))))И смерть, всех государств.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё ради ЧЕЛОВЕКА И ВО ИМЯ,ЛЮБВИ!))))

Лана

Мне вот все дают совет что надо получать удовольствие...от лжи тебе))) слушать и не подавая вида что все понимаешь мило улыбаться)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Примерно так же..

Владимир 10.17

удовольствие от насилия можно получить только, если насилие неизбежно (почти шутка), а на ваш вопрос отвечу: лучше надеть беруши 🙂

Владимир 10.17

можно ещё добавлю?....от лжи я никогда не получаю удовольствие сколько бы не расслаблял мозг (если понимаю, что мне лгут)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок, я тоже, как ни печально

Владимир 10.17

почему "печально"? чтобы не было так противно, можно попробовать убедить себя, что это ПРАВДА )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что вранье, поэтому

Владимир 10.17

понимаю

Peter Smetanin

Вопрос интересный и ответ на него не может быть однозначным. Хотя можно и позабавиться слушая вранье - иногда я так развлекаюсь...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне тоже приходится...)))

Peter Smetanin

Иногда это забавно , а иногда грустно....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Более чем грустно, согласна

Максим Краско

Мозг это такой оган который только и делает что расслабляеться это его функция по этому если ему помочь ничего плохого не будет

Евгений

Нужно. Делаете умное доверчивое выражения на лице, ясным взором подбадриваете говорящего и мыслите с наслаждением: "Ну-ну"

Не
Не-Знайка.....

включайте фильтр))))или освежайте мозги сквозняком---в одно ухо влетело,а в другое вылетело))) то есть предохраняйтесь))))

Не
Не-Знайка.....

я рада ,🍓🍓🍓🍓🍓🍓что мы на одной волне))))

Alisa Айк

Ну вы то знаете, что вам будут врать...так расслабьтесь...в любой момент можете враля вывести на чистую воду, или не так?

8888888

Главное чтобы вранье преподносилось как лукавство и только не регулярное, тогда это будет казаться не насилием

Re
Rechts

Думаю, не стоит. Иначе могут подумать, что Вам понравилось, и пытаться повторить эту процедуру раз за разом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Разумный ответ)

Ро
Роман

Узнайте правду заранее, потом возьмите попкорн, колу и наслаждайтесь сеансом, игрой актеров, постановкой))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я ее знаю. И уже произошло )

Лариса Сударикова

чтобы насилия над мозгом не произошло надо встреть вранье с удовольствием.... даже задать самой вопросы...

Раш

Можно так поступить, только это будет инкубационным периодом равнодушия. Желаете себе такого будущего?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Соглашусь с вами, что это ожидаемый момент..

Раш

Зачем же ждать тогда? Это же мазохизм какой-то, простите...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, это ж сплошь и рядом такое..)))

Раш

Так и без веры, тоже никак))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О да, согласна))

Раш

Хорошего дня)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) взаимно)