Время И Случай

Ваш способ встать?🤓

Ответы
Ла
Лариса

Что сегодня добавить мне в свою жизнь, чтобы было легко и с радостью вставать? - этот вопрос задаю. Порой любопытно получается

Ла
Лариса

Ну вот внезапно в Ростов еду)

Просто Лёха

Локтём опереться. Ногу перекинуть, Скривиться от боли.. встать, пошатнуться. Стоять!)) скажу я себе...ты же солдат..

Просто Лёха

А что делать..и ещё невралгия да с обоих сторон как буд-то ножом по рёбрам.. старость-не радость!)

Просто Лёха

Думал не будет.. хрен там, будет у всех.

Время И Случай

Даа, я вас понимаю..)) чего уж)

Просто Лёха

Вот и смешно, не знал что невралгия существует!)))

Ше
Шеф

так оно само собой.. в апреле болдоха вылезет из-за горизонта.. сниму лыжи, вылезу из чума

Сергей К.

Сначала нужно сесть и спустить с кровати ноги ... потом можно открывать глаза

Пилбил Денях Нидовал

Сначала встаёт одна важная часть тела. Потом весь остальной встаю

Время И Случай

А у вас только одна важная часть тела?😁

Пилбил Денях Нидовал

Не одна. Но первой встаёт именно эта часть

Alone In The Dark

АМ ключаю стенд ап там ржачь и тело само собой работает)) 🙃😊

Alone In The Dark

С меня уже хватит))) ДАйте тупо пожить))))

Alone In The Dark

На мол сука получай))) 🤣☺️

Alone In The Dark

Но прочитал между строк))) Перестань я плохого не подумал))

Alone In The Dark

Ты ничего не видела))) ОК)))

Alone In The Dark

А вот нифига))) Это чисто системная ошибка))) Глючит сайт)))

Валерий Рудаков

я вышел на пенсию в 47 лет-кто то в 45-30 лет-какой способ ВСТАТЬ?

Валерий Рудаков

а мы то же знали в БАКУ в 70-е годы что СССР валится-знаете почему?

Валерий Рудаков

это в Рязани и саратове гутарили про БРАТСТВО НАРОДОВ а ПОЖИВИ с Черножопыми и родись там поймёте-когда в 89 году при СССР армян РЕЗАЛИ и Детей насиловали на глазах родителей и головы отрезали

Время И Случай

А да, просто всегда за Миром и Безопасностью стоит что то более плохое..

Валерий Рудаков

Ленин?

Валерий Рудаков

Ленин подразумевается как Идеология а это воспитание НАРОДА

Юрий Куракин

Только желание...желания нет - хуй подымешь...да и меня тоже...

Mr. John Doe

Сначала убрать всех тех, кто мешает. После встать спокойно.

Время И Случай

Ну я пытаюсь свернуть просто)

Mr. John Doe

Кому и какой орган тушки?)

Время И Случай

Ахахах) охлажденной куриной в мыслях😁

Mr. John Doe

Досвидос. Горизонта не видишь.

Время И Случай

Вот жеж, аж расстроилась..

Achtiamschturmschtrullin

Мой способ встать, я встал и я повстречался с одной из Кали!

Achtiamschturmschtrullin

Гекатой

Игорь Морозов

Способа нет , но есть совет ! Если не стоИт , то и не стОит .👌

Ната

У меня нету, всегда практически вылеживаюсь до последнего

Ната

Да ну, хотелось бы рано вставать бодро, и переделывать кучу дел. А то сижу, лежу

Василий Василий

Завести будильник и поставить его в паре метров от себя🤔

Василий Василий

Жизненно😁, не, я вообще лёгок на подъём, в том числе и утром

Ирина Корнеева

Глаза открыла , потянулась , порадовалась и встала ...

Время И Случай

Ахах)) жила б я одна) легко)) ноо.. увы и ах)

Ирина Корнеева

Берём две пачки бутербродов и спать !

Время И Случай

😂😂😂 дааа, но не в том случае, когда у тебя диета для гастритников😂😂😂

Ирина Корнеева

О !готовим протертые супчики , и в банки в морозилку . Приходим разогреваем , кормим гастритника , через 30 мин спать !

Время И Случай

Я видимо не настолько продуман))) щас научусь)))

Forever Alone

Немного поваляться перед фставанием емнемнем ыы 😬

Warlock

.. Зависит от желания.. Могу на руки . могу на ноги..

Время И Случай

Ого, как вы себя не любите.. а лень.. она у всех есть..

Warlock

.. Дело не в любви к себе.. Кроме меня есть масса потакальщиков.. И мне надо берёзовое полено..

Время И Случай

А в чем суть березового полена?

Warlock

.. Нунчаки...

Warlock

... Так уж свершилось...

Демонолог Миднайт

Прыжком вперёд. С кувырком в воздухе, само собой

Демонолог Миднайт

Аналогично, только дома. На удалёнке с 2020

Время И Случай

Нуу, не знаю даже, что лучше)))

Демонолог Миднайт

У меня нет особого желания гонять до офиса, так что я доволен

Время И Случай

Ну главное, комфорт) у меня дома напрочь отсутствует дисциплина)) поэтому, я за офис) хотя хотелось бы халявных дней дома)

Время И Случай

Ну вот)) у всех по разному))

Зи
Зинаида

Очень просто - поднять попу и выпрямить спину...

Зи
Зинаида

Нет!!! Самый простой совет....

Шурави

Пою песню:Вставай проклятьем заклейменный....

Stormbringer

Да у меня это как то само собой получается

Время И Случай

Хочу тоже так.. само собой..

Stormbringer

Ну совсеми бывает ) Главное не отчаиваться и верить)

Stormbringer

Уже!!!??? Я же говорил, главное не отчаиваться)))