Лариса Эрязова

В каком году на экраны страны вышел художественный фильм «Повесть о настоящем человеке». Производство: Мосфильм

Ответы
Алексей Лебедевич

Год точно не укажу - где то на рубеже 40-х и 50-х. Главную роль летчика Мересьва (прототип - Алексей Маресьев) исполнил Павел Кадочников.

Tatiana Lutovinova

я видела одноименный фильм о летчике Герое летавшем без обеих ног...а этот фильм про что?

Михаил Князев

Смотря откуда посмотреть. С высоты птичьего полета все вы одинаковые черные точечки

Лариса Эрязова

А это к чему? сэр точечка

Наталья Северова

давно :?))после ВОВ-летчик Маресьев-прототип Мересьев))!1943-58)где-то так))

Павел Юрьевич

В 666 году до нашей эры. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр Чеботарёв

очень давно, я еще под стол пешком ходил,а может меня еще и не было

Лариса Эрязова

Но я как бы тоже не совсем древняя...но знаю

Цветок Лотоса

ну кто же сейчас вспомнит?это было в прошлой ,счастливой жизни....

Лариса Эрязова

В 1948 году

Цветок Лотоса

ну я же говорю, в прошлой жизни....

Илюся

если не ошибаюсь, во время войны или сразу после его окончания

Татьяна Накрохина(Черепанова)

ну явно время было послевоенное.Может быть в годах 50-ых

Владимир Асиновский

я его первый раз видел где-то в 1949 или в 1955э не поиню

Лариса Эрязова

В 1948 году

Ирина Лещенко

какая разница? Это что программа "Что? Где? Когда?"

Владимир Проданец

Вторая половина ХХ века (или самый конец первой)

Сергей Павленко

Помню, что маленький был.Начало 70-х где то

Николай О. Иванов

Я что тебе, Лариса, Яндекс, что ли? В 1948-м.

Ольга Сопина

Точно не скажу, но это 60 прошлого века

Валентина Коняева

В ШЕСТИДЕСЯТЫХ ГОДАХ 20 ВЕКА НАВЕРНО

Ксюня Чёлка

незнаю, не вдавалась в подробности!

Нина М

О Маресьеве ? Оооо, давным-давно

Лариса Эрязова

Да..................В 1948 году

Vlad Frenkel

1949 год -фильм . 1946 - напечатан

Лариса Эрязова

В 1948 году

Vlad Frenkel

Год выпуска: 1949 Название фильма: Повесть о настоящем человеке Страна: СССР Режиссер: Александр Столпер

Irina Maltseva

По-моему где-то 1948 или в 1949....