Сергей Назаров

Сыграл со своим Сыном в шашки..А,мой,парень то не дурак.(?)

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Друг

Я так играла с 8-милетним сыночком в шашки))) Смешно получилось)))

Бахтиёр Юнусов

А вы похавлевате его стимулирует он дольше развиваться будет

Alena

А почему он должен быть дураком??? Ведь сын ваш...

Леди Мила

только понял? И сколько лет понадобилось?

Татьяна Неучева

👏 👏 👏 👍 👍 👍

Галина Гриднева

давно не брал я в руки шашек