Владимир Карпов

Скильке будэ продолжаться бардак в Рiдной Украiни?

Ответы
Павел Швец

Покуда сознание у людей не изменится Какое сознание у людей такое и правительство Подобное Притягивает Подобное Закон Космического магнитизма.Люди сами Разбрасывают мусор повсюду нет уважения к Планете не созидают и не возвращают в природу а тока берут и причем все единицы тока живут по другому когда вы сделали хоть что то безкорстно пошли по садили где то дерево или еще что то гордыня и эгоизм движет людьми а не ЛЮБОВЬ.

Вероника Королевская.

Бардак спочатку треба вигнати з своєі голови і бруд.Бардак починається в головах людей.Коли ви почнете наводити лад у себе,і кожний громадянин візьметься за це,то й буде лад у державі.Думки за рідну Украіну повинні бути чисті,на позитиві.А негативом ми тільки притягуємо різні негативні ситуаціі.Подивіться по своім коментарям скільки бруду ви притягнули до себе і до Украіни?Нащо це робити?Може ви - провокатор?

Юрий Юрченко

Украина набирает кредиты. Известно, что если страна не смогла распорядиться своими деньгами, то чужими не сможет и подавно. Страна уходит в нищету. Руководители , понимая это, будут спасать свои капиталы, выводя их из страны. Дорог уже нет. Промышленность останавливается. Запасов у населения осталось на год-два. Бардак продолжается.....

Елена Белая

Пока не проснётся историческая память.Помните песню-По выжженной равнине за метром метр, идут по УКРАИНЕ СОЛДАТЫ ГРУППЫ ЦЕНТР.На первый- второй рассчитайсь-первый- второй.Первый шаг шагнул и в Рай-первый-второй, а каждый второй тоже герой в Рай попадет вслед за тобой. Первый- второй, первый- второй.....

Владимир Карпов

Крутые слова,молодчина Илено . . .

Елена Белая

это не я - это Высоцкий!

Владимир Карпов

Да,старческий маразм. Не припомню таких стихов Семеныча. . . И всё-таки молодца Алёна

Елена Белая

да за Украину обидно-пришлось бросить родительскую хату- а ведь до всех этих дурацких переворотов жили-то дружно!

Владимир Карпов

Да уж! Як умру так поховайте на Украiни мылой . . .

Елена Белая

у меня отца поховали в Винницкой области- теперь и на могилу не попасть!

Ди Филосыч

Кто-то похожий вопрос задал только про Россию. Любой бардак начинается с мелочей. Пусть каждый изменит в себе хотя бы несколько мелочей (например перестанет мусорить на улицах), измениться в стране гораздо больше, чем только исчезнет мусор - менталитет народа постепенно начнет менятся

Денис Фошка

Пока вы не пошлете на три буквы США, которая провоцирует и подкупает местных властей. И власть поменять надо вместе с президентом, усмирить пыл нацизма и провокаций. И выйти на незвисимое информационное поле, которые не травит народ и не вызывает ненависть.

Котэ Библиотечный

Если проецировать украинскую морфологию на русский язык, то не "скильке", а "скилькы". А "продолжаться" это вообще русизм. "Продовжатысь" . И не "Рідной", а "Ридний Украйыни".
Ответ: Неизвестно.
Відповідь: Невідомо.

Александр Синяев

пока у власти стоят те, кто наживается за счёт украинского народа не жалеет своих же людей, порядок в стране не станет. лишь бы не было ещё хуже. америкосы сволочи всех друг с другом стравили! а как жили хорошо!

Андрей Струков

Есть хорошее изречение, каждый народ получает того правителя, которого заслужили.)) Было плохо при прошлом, теперь хорошо при новом!! По моему все закономерно!! а продолжиться... пожалуй сколько захотите!

Владимир Шайкин

Украина это окраина Руси и её начало, а поскольку они не хотя быть окраиной Руси и нечего общего не хотя иметь с Русью, то пока на этой территории будут править заокеанские укропы страны не будет.

Владимир Карпов

Так оно и будэ . .

Владимир Шайкин

Но будем надеяться на благоразумие народа, всё-таки оно главенствует и болезни проходят.

Николай Кисельников Хабаровск

как исторически уже сложилось.... пока "панство" не определится с КЕМ? с рф с польшей.....у всех хлопцев все трещать будет а почему так всегда было... непонятно... истории повторяются... к сожалению..

Валерий Дмитриенко

пока мля всех Порошенковых, Яцунюков и последователе Бендеры поганой метлой не выгоните и Амерекосов поменьше слушать что своей головы нету...вот тогда и можно говорить о конце БАРДАКА

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

не знаю мне своего бардака на работе хватает
ну когда весь верх или расстреляют или посадят в тюрьмы евро союза за крупные хищения средств и растрату кредитов почем зря

Евгений Артёменко

когда поймете,что МИР важнее чем Украинство,что национальность не имеет никакого отношения к благосостоянию и когда Вам говорят "Это Наши Земли" -ОНИ имеют в виду себя...

Арсений Петров

Поки не зрозумієте, що немає ніяких "укрів" і "кацапів", а є єдина російська нація. І що зроблена ця болйня зовні, із Заходу, і цим планам вже рахунок на сотні років пішов ...

Владимир Карпов

Рахунок- це счет? Ны вразумию на ивритi . . .

Арсений Петров

Дурило ты, Владимир Карпов... Бог тебе судья.

Irihka Laska

Пока олигархи не захлебнутся от людской крови... Держитесь, очень за Вас переживаем... Вы всегда будете нашими братьями и никто не сможет нас в этом переубедить...

Юлия

сами затеяли.продались америкосам.разбудили бандеру.собрались в европу а попали в попу..пока майдан не сотворите..не уберете своих орлов..так и будет..

Владимир Карпов

Якши Юлинька,зараз и зробым! Друзья, со светлым праздником Пасхи!Здоровья и счастья вам и вашим близким.

Юлия

и вам всего хорошего.ё

Сергей Авдеев

Стiлкi скiлкi можно считать себя ЕС,а на заработки ехать в Россию,в частности к клятым москалям, забирая деньги России и в тоже время ее же проклиная.

Владимир Карпов

Оце правильно кажiш хлопчик . .. .

Ворон

Братки. Украинцы.Что же вы натворили со своей страной.Смотреть больно.Опомнитесь.Оторвите американского клеща пока не поздно - всю кровь выпьет.

Владимир Карпов

Гароно сказано! Ныче ны попышиш . . .

Ворон

Я буду молиться за Вас.

Сергей С......

1. пока у украины общая граница с россией, 2.пока у власти стоит президент настроенный антироссийски,3. пока не произойдет развал америки

Владимир Карпов

Ой це дуже довго!